Пресс-релизы

25.04.2012

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

На внеочередном заседании Дума города Владивостока утвердила очередную корректировку городского бюджета на текущий год, назначила публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за прошлый год и досрочно прекратила полномочия двух депутатов.

25.04.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края. Он выступил с докладом о проекте закона Приморского края «О внесении изменений в Закон Приморского края «О порядке ведения органами местного самоуправления городских (сельских) поселений и городских округов Приморского края учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

25.04.2012

Деньги для детского отдыха выделены

Сегодня на заседании Законодательного Собрания Приморского края был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Закон Приморского края «О краевом бюджете на 2012 год». Согласно принятому документу в краевом бюджете выделено 65,0 млн. рублей на предоставление субсидий муниципальным образованиям для проведения мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время.

23.04.2012

Деньги на отдых детей в каникулярное время будут выделены

На заседании Думы города Владивостока 29 марта текущего года было принято обращение к Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому и в Законодательное Собрание с просьбой рассмотреть возможность выделения в 2012 году субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Приморского края на организацию отдыха детей в каникулярное время.

23.04.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел очередную корректировку бюджета

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел проект МПА «О внесении изменений в бюджет Владивостокского городского округа на 2012 год», внесенный администрацией города, и рекомендовал Думе города Владивостока принять проект.

20.04.2012

Состоялось первое заседание нового состава Общественной молодежной палаты

Вчера, 19 апреля, состоялось первое заседание нового состава Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.

19.04.2012

Прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

18.04.2012

Комитет по социальной политике и делам ветеранов провел выездное заседание в океанариуме

Сегодня комитет по социальной политике и делам ветеранов провел выездное заседание в океанариуме, на котором было рассмотрено обращения генерального директора ФГУП «ТИНРО-Центр» Льва Бочарова об аренде здания океанариума. В заседании приняли участие представители администрации города, ФГУП «ТИНРО-центр», МУПВ «Аквамир».

16.04.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам продолжает рассматривать отчет об исполнении городского бюджета за 2011 год

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжили рассмотрение отчета об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2011 год.

13.04.2012

Дума города Владивостока полностью утвердила состав Общественной молодежной палаты

На внеочередном заседании Дума города Владивостока утвердила еще одну кандидатуру в состав Общественной молодежной палаты.

13.04.2012

КАНДИДАТУРЫ НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА» в 2012 году

В Думу города Владивостока поступили представления-ходатайства от трудовых коллективов о присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

12.04.2012

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

На внеочередном заседании Дума города Владивостока утвердила Перечень краевого имущества, передаваемого в муниципальную собственность, и приняла обращение к Губернатору и в Законодательное Собрание Приморского края.

12.04.2012

Состоялось заседание работей группы по вопросу реконструкции кинотеатра "Чайка"

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание рабочей группы по вопросу реконструкции кинотеатра «Чайка». На нем прошла презентация проекта восстановления «Чайки» как детского игрового центра силами ООО «Чайка».

12.04.2012

Депутаты Думы города Владивостока намерены разобраться в ситуации по аренде здания океанариума

Депутаты Думы города Владивостока решили сформировать рабочую группу, которая изучит ситуацию по аренде здания океанариума.

10.04.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам начал рассматривать отчет об исполнении городского бюджета за 2011 год

На состоявшемся 9 апреля в Думе города Владивостока заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты начали рассматривать отчет об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2011 год, представленный администрацией города.

10.04.2012

Прошло организационное заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

Сегодня в Думе города Владивостока прошло организационное заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

10.04.2012

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству, на котором были рассмотрено обращение депутата Владимира Лободы по вопросу ликвидации ветхого и аварийного жилищного фонда в городе Владивостоке при участии строительных компаний; информация о работе муниципальных предприятий МУПВ «Дороги Владивостока» и МПВ «ВПОПАТ-1», а также о деятельности ООО «Манджур», в связи с имеющейся информацией об отравлениях животных.

09.04.2012

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности, на котором был рассмотрен перечень государственного имущества Приморского края, передаваемого в муниципальную собственность; обращение ФГУП «ТИНРО - Центр» в связи со значительным повышением платы за аренду здания Океанариума; вопрос земельного регулирования.

05.04.2012

Комитет по социальной политике и делам ветеранов провел выездное заседание в спорткомплексе "Юность"

Комитет по социальной политике и делам ветеранов рассмотрел вопрос о ремонте бассейна в спорткомплексе "Юность" и поддержал инициативу ветеранов об увековечении памяти Героев Советского Союза

02.04.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в пресс-конференции, посвященной летнему отдыху школьников

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в пресс-конференции, посвященной летнему отдыху школьников, которая прошла в редакции газеты «Комсомольская правда».

30.03.2012

Депутаты Думы города Владивостока побывали на одном из крупнейших предприятий города – ОАО «Далькомхолод»

Социальная ответственность бизнеса постоянно находится в сфере пристального внимания депутатов Думы города Владивостока. Именно эти вопросы в первую очередь интересовали их во время поездки на одно из крупнейших предприятий города – ОАО «Далькомхолод».

30.03.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в пленуме городского Совета ветеранов

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в пленуме городского Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

29.03.2012

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока, на котором был рассмотрен 21 вопрос. В их числе отчет о результатах работы главы города и председателя Думы города Владивостока. На очередном заседании Думы была принята корректировка городского бюджета на текущий год; внесены изменения в программу приватизации муниципального имущества; утвержден перечень муниципального имущества, передаваемого в госсобственность. Также сформирован новый состав Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока, принято обращение к Губернатору и в Законодательное собрание Приморского края по вопросу финансирования отдыха детей в каникулярное время

28.03.2012

Cостоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, касающихся приватизации муниципального имущества, также обсудили перечень муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность.