Пресс-релизы

26.03.2012

Прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. На нем был рассмотрен проект обращения депутатов Думы города Владивостока к Губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому и председателю Законодательного Собрания Приморского края Евгению Овечкину. В документе, в частности, говорится: «Депутаты Думы города Владивостока обеспокоены подготовкой к летней оздоровительной компании 2012 года и складывающейся ситуацией в сфере реализации прав детей на отдых и оздоровление в каникулярное время».

26.03.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел и рекомендовал Думе города Владивостока принять корректировку городского бюджета

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел и рекомендовал Думе города Владивостока принять очередную корректировку бюджета Владивостока.

23.03.2012

Председстель Думы Владивостока стал членом правления Института Конфуция ДВФУ

Развитие Владивостока как центра международного сотрудничество в Азиатско-Тихоокеанском регионе наряду с экономическими направлениями деятельности включает в себя мощную культурную составляющую. Важная роль в этом процессе принадлежит Дальневосточному Федеральному Университету. Об этом шел разговор на заседании правления Института Конфуция ДВФУ, в котором принял участие председатель Думы города Владивостока Валерий Розов.

22.03.2012

Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города Владивостока

Сегодня по инициативе Думы города Владивостока состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

20.03.2012

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 07.03.2006 №8 –МПА «Положение о порядке рассмотрения заявлений и принятия решений администрации города Владивостока о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений, перевода жилых помещений в нежилые помещения, нежилых помещений в жилые помещения».

19.03.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню моряка-подводника

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной Дню моряка-подводника.

15.03.2012

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты вернулись к рассмотрению проекта муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 № 96-МПА «Муниципальная целевая программа «Спортивный Владивосток» на 2009-2012 годы».

13.03.2012

Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в совещании по вопросу "О ситуации с обращением твердых бытовых отходов в городе Владивостоке"

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина приняли участие в совещании по вопросу «О ситуации с обращением твердых бытовых отходов (ТБО) в г.Владивостоке, которое провел первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко.

01.03.2012

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в муниципальный правовой акт Думы города Владивостока от 22.12.2008 № 96-МПА «Муниципальная целевая программа «Спортивный Владивосток» на 2009-2013 годы».

01.03.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое прошло в ФЕСКО-Холле.

28.02.2012

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока, на котором было рассмотрено двадцать три вопроса. В их числе принята корректировка городского бюджета на текущий год, внесены изменения в МПА «О земельном налоге в городе Владивостоке», утвержден перечень муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Приморского края, назначены публичные слушания по внесению изменений в Устав города Владивостока.

28.02.2012

Депутаты Думы города Владивостока поздравили городской Совет ветеранов с 25-летием

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и депутаты Людмила Талабаева и Лариса Омельянчук приняли участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию Владивостокского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, состоявшемся в Доме офицеров флота.

22.02.2012

Городской профсоюз работников образования благодарит депутатов Думы города Владивостока за поддержку работников образовательных учреждений

Президиум горкома профсоюза работников образования благодарит председателя Думы города Владивостока Валерия Розова и депутатов за постоянную поддержку работников муниципальных образовательных учреждений.

21.02.2012

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству.

20.02.2012

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

15.02.2012

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в митинге, посвященном памяти воинов-интернационалистов

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в митинге, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, который прошел в Парке Победы у Памятника приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

14.02.2012

Состоялось заседание комитета по местному смоуправлению. правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

09.02.2012

Состоялось заседание рабочей группы по вопросу реконструкции кинотеатра "Чайка"

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание рабочей группы по вопросу реконструкции кинотеатра «Чайка».

19.01.2012

Председатель Думы принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению похода парусника «Надежда».

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению первого этапа Тихоокеанского похода парусного учебного судна «Надежда».