Пресс-релизы

13.10.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели проект Приморского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей», направленный на создание во Владивостоке Центра защиты материнства и Приюта временного проживания для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с незапланированной беременностью.

12.10.2011

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел корректировку городского бюджета

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты рассмотрели корректировку городского бюджета.

11.10.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

10 октября, в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

10.10.2011

Прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

06.10.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов.

04.10.2011

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Первым депутаты рассмотрели вопрос об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Приморского края.

04.10.2011

Депутат Думы города Владивостока Владимир Лобода принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя

Депутат Думы города Владивостока Владимир Лобода на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, вручил руководящим и педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений Благодарности Думы города Владивостока.

30.09.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Депутаты рассмотрели семь вопросов.

28.09.2011

Прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели вопрос о принятии муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 № 96-МПА «Муниципальная целевая программа «Спортивный Владивосток» на 2009-2013 годы».

27.09.2011

Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в 3-ем Форуме председателей Совета местного самоуправления регионов Северо-Восточной Азии

Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в 3-ем Форуме председателей Совета местного самоуправления регионов Северо-Восточной Азии, который прошел с 19 по 22 сентября в провинции Кангвон Республики Корея.

23.09.2011

Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию со дня основания Морского технологического колледжа

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и депутат Георгий Мартынов приняли участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию со дня основания Морского технологического колледжа

21.09.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

19.09.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

16.09.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в дискуссии по вопросу развития федерализма

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в заседании «круглого стола» на тему: «Состояние и перспективы развития российского федерализма в массовом сознании и экспертных оценках», которое прошло 15 сентября в Институте истории, археологии и этнографии народов дальнего Востока ДВО РАН.

16.09.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов вручил Почетные грамоты спортсменам - чемпионами России и Европы по кендо

Сегодня в Думе города Владивостока прошла встреча депутатов со спортсменами – чемпионами России и Европы по кендо.

14.09.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в мероприятиях Дальневосточного филиала фонда "Русский мир"

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в презентации книги Натальи Бутковской «Донской станичный округ Уссурийского казачьего войска», а также в открытии выставки картин приморского художника Валерия Яхненко «Казачьи версты».

14.09.2011

Исполнение наказов избирателей на контроле Думы Владивостока

Сегодня глава города Игорь Пушкарев и председатель Думы города Владивостока Валерий Розов встретились с председателем Приходского Совета Свято-Никольского кафедрального собора протоиереем Виктором Жильцовым.

31.08.2011

Комитет по социальной политке и делам ветеранов поддержал инициативу учащихся

По инициативе комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока и действующего при нем Общественного Совета по вопросам семьи, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка и общественной молодежной организации «Молодая гвардия» в августе для учащихся школ и вузов был организован обучающий курс «Основы информационной безопасности «Проект Барьер».

15.08.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

На состоявшемся сегодня заседании комитет по бюджету, налогам и финансам рекомендовал Думе города Владивостока принять в первом чтении проект МПА «О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 28.10.2005 № 108 «О земельном налоге в городе Владивостоке».

09.08.2011

В Думе города Владивостока прошла встреча депутатов с японской делегацией из города Тоттори

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча депутатов с японской делегацией из города Тоттори.