Пресс-релизы

13.04.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в праздновании Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в праздновании впервые отмечаемого в России Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Учреждение нового праздника совпало с двадцатилетием создания Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ. Юбилей отмечает и ветеранская организация приморцев. В актовом зале городского управления внутренних дел собрались представители нескольких поколений защитников правопорядка.

12.04.2011

Депутат Людмила Талабаева вручила семена садоводам Первомайского района

Председатель социального комитета Думы Владивостока Людмила Талабаева вручила наборы семян садоводам Первомайского района.

12.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету. налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты продолжали знакомиться с отчетом администрации города об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2010 год.

11.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжили работу над отчетом об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2010 год.

08.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Комитет по бюджету, налогам и финансам приступил к рассмотрению отчета об исполнении бюджета Владивостока за 2010 год.

08.04.2011

Состоялась встреча депутата Геннадия Турмова с избирателями

6 апреля 2011 года в помещении Пушкинского театра состоялся отчёт депутата Геннадия Турмова перед избирателями.

07.04.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты заслушали отчет управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока о финансировании из бюджета города школ и детских садов в 2010 году и исполнении бюджета по итогам года.

07.04.2011

ВАЛЕРИЙ РОЗОВ: О СВОЕМ ПОСТУПКЕ Я НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ

Имя генерал-майора пограничных войск Валерия Розова не только для приморцев, но и для всех дальневосточников – символ патриотизма и самопожертвования, особого отношения к чести офицера, которое потомственный пограничник пронес через всю свою жизнь. Пятнадцать лет исполнилось с того вошедшего в историю дня, когда Валерий Розов демонстративно подал в отставку, протестуя против позиции Министерства иностранных дел в определении прохождения границы в районе озера Хасан. В истории современной России этот поступок – уникальный и запоминающийся.

07.04.2011

Ссостояллось организационное заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока»

Сегодня в Думе города Владивостока прошло организационное заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

31.03.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Депутаты рассмотрели 26 вопросов. В их числе корректировка бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год, ряд документов, регулирующих отношения в области городского хозяйства, распоряжения муниципальной собственностью.

30.03.2011

Состоялась встреча депутатов Думы города Владивостока с жителями домов №№ 2, 4, 6, 8 по улице Невельского

На территории шестнадцатого избирательного округа города Владивостока состоялась встреча жильцов с председателем Думы города Владивостока Валерием Розовым, депутатом городской Думы от этого округа Сергеем Зиминым и депутатом Законодательного Собрания Приморского края Галиной Медведевой. Встреча прошла по инициативе жильцов домов №№ 2, 4, 6, 8 по улице Невельского, которые рассказали депутатам о своих проблемах.

30.03.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

25.03.2011

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Депутаты продолжили работу над проектом МПА г. Владивостока «Правила санитарного содержания территорий, организация уборки и обеспечения чистоты в городе Владивостоке», ранее принятым в первом чтении.

24.03.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели обращение общественной организации инвалидов «Ковчег» об оказании ей материальной помощи.

24.03.2011

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

23.03.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

21.03.2011

Депутаты Думы города Владивостока приняли участия в торжествах, посвященных Дню подводника

Депутаты Думы города Владивостока приняли участия в торжественных праздничных мероприятиях, прошедших 19 марта в приморской столице, посвященных Дню подводника.

11.03.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

10.03.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели обращение трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Владивостокский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маяк», не согласного с его присоединением к такому же профильному учреждению «Парус надежды», расположенному в районе станции Океанской.

03.03.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов поздравил женщин с праздником

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое состоялось в концертном зале ФЕСКО-Холла.

02.03.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты рассмотрели проект МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2010 №279 «О бюджете Владивостокского городского округа на 2011 год», внесенный администрацией города.

28.02.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока.

24.02.2011

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

22.02.2011

Депутаты Думы города Владивостока примут участие в торжественной церемонии вручения Владивостоку грамоты Города воинской славы

В День защитника Отечества в Кремле пройдет торжественная церемония вручения Владивостоку Президентом России Дмитрием Медведевым грамоты Города воинской славы. Указ № 1333 «О присвоении Владивостоку почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» Президент подписал 4 ноября 2010 года. На сегодняшний день этого звания удостоены 30 российских городов, причем только Владивосток расположен в азиатской части нашей страны.

21.02.2011

Состоялись публичные слушания по проекту МПА "О внесении изменений в Устав города Владивостока"

Сегодня по инициативе Думы города Владивостока состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока».