Пресс-релизы

23.07.2010

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству.

21.07.2010

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло внеочередное заседание. В трех чтениях депутаты приняли муниципальный правовой акт города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2009 № 207-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год».

20.07.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2009 № 207-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год».

16.07.2010

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Заседание началось с приятного события. Директор управления Федеральной почтовой связи Приморского края – филиала ФГУП «Почта России» Андрей Брик выразил депутатам благодарность за помощь в подготовке выпуска памятной марки в честь 150-летия Владивостока, на которой, с разрешения Думы воспроизведена его символика. Памятная марка - первая в истории краевого центра.

14.07.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты продолжили работу над проектом МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2009 № 207-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год», внесенным администрацией города.

09.07.2010

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности. Депутаты рассмотрели новую редакцию проекта МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 09.09.2008 № 49-МПА «Порядок принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений на территории города Владивостока».

08.07.2010

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 07.03.2006 № 15-МПА «Положение о стипендии города Владивостока одаренным детям в области культуры и искусства».

08.07.2010

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока

Сегодня состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока. На нем депутаты утвердили итоговый документ состоявшихся 24 июня публичных слушаний по проекту решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в Устав города Владивостока» и, с учетом внесенных поправок, рекомендовали принять его в третьем чтении на заседании Думы.

02.07.2010

В Думе города Владивостока прошла встреча депутатов с делегациями городов-побратимов

1 июля в Думе города Владивостока состоялась встреча с делегациями законодательных собраний городов-побратимов и городов с дружественными связями, приглашенных на празднование 150-летия со дня основания Владивостока. В числе иностранных гостей были представители городов Ниигата, Акита и Хакодатэ из Японии, городов Яньтай, Чаньчунь и Далянь из Китайской Народной Республики и города Манта – Республика Эквадор.

02.07.2010

Состоялась встреча председателя Думы города Владивостока Валерия Розова с делегацией из Японии

Сегодня состоялась встреча председателя Думы города Владивостока Валерия Розова с делегациями японского города Сакаиминато во главе с мэром господином Накамура Кацудзи и города Мацуэ, которую возглавляет мэр господин Мацуура Масатака.

01.07.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проект МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2009 № 207-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год», внесенный администрацией города.

28.06.2010

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел отчеты о проверках КСП

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели отчеты о проверках Контрольно-счетной платы города Владивостока.

24.06.2010

Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города Владивостока

Сегодня по инициативе Думы города Владивостока прошли публичные слушания по проекту муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

22.06.2010

Депутаты Думы города Владивостока примут участие в формировании списка адресов по ремонту внутриквартальных проездов.

Сегодня в Думе города Владивостока прошло совещание депутатов и представителей городской администрации по вопросу ремонта городских дорог.

17.06.2010

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов.

17.06.2010

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

11.06.2010

Председатель Думы Валерий Розов принял участие в в заседании рабочей группы по разработке программы развития сети детских дошкольных учреждений

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в заседании рабочей группы по разработке долгосрочной целевой программы развития сети детских дошкольных образовательных учреждений в городе Владивостоке на 2011 – 2015 годы, которое прошло в администрации города Владивостока под руководством заместителя главы администрации города Константина Межонова.

07.06.2010

Депутаты Думы приняли участие в совещании по вопросу развития сети детских дошкольных учреждений

В пятницу председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в заседании рабочей группы по разработке долгосрочной целевой программы развития сети детских дошкольных образовательных учреждений в городе Владивостоке на 2011 – 2015 годы, которое прошло в администрации города Владивостока под руководством заместителя главы администрации города Константина Межонова.

03.06.2010

Прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 09.10.2007 № 94-МПА «Муниципальная целевая программа «Одаренные дети города Владивостока» на 2008-2010 годы».

01.06.2010

Прошла пресс-конференция председателя Думы города Владивостока Валерия Розова

Сегодня в Думе города Владивостока прошла пресс-конференция председателя Думы Валерия Розова по поводу принятия Думой решения о присвоении звания «Почетный гражданин города Владивостока».

27.05.2010

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Дума города Владивостока утвердила отчет об исполнении городского бюджета за 2009 год и приняла корректировку бюджета на 2010 год.

26.05.2010

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока депутаты рассмотрели обращение руководства ОГИБДД УВД по г. Владивостоку.

25.05.2010

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрели вопрос о ходе работы администрации города Владивостока по формированию земельных участков под многоквартирными домами.

18.05.2010

Представители молодежной палаты провели мероприятия, посвященные 65-летней годовщине Победы

В детском реабилитационном центре «Маяк» прошли мероприятия, посвященные 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которых выступили члены Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.