Пресс-релизы

26.05.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

25.05.2011

Депутаты Думы города Владивостока поздравили выпускников с последним звонком

Сегодня депутаты Думы города Владивостока приняли участие в празднике последнего звонка, прошедшего в школах города.

23.05.2011

В Думе города Владивостока прошло заседание "круглого стола" по проблемам игровой зависимости подростков

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание "круглого стола" по проблемам игровой зависимости подростков. Как рассказала инициатор его проведения, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева, заняться данной темой ее побудило обращение в Общественную приемную В.В. Путина, где депутат вела прием, старшеклассников из 28-й школы Владивостока. Ребята участвуют в общероссийской акции «Я – гражданин России». Школьники комплексно занялись исследованием отрицательного влияния агрессивных компьютерных игр на здоровье детей, особенно – младшего школьного возраста, разработали ряд мероприятий просветительского характера, ориентированных на своих сверстников, решили подключить к работе взрослых.

18.05.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

В Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

17.05.2011

Состоялась встреча председателя Думы Валерия Розова и нового Генерального консула Республики Корея в городе Владивостоке господина Ли Ян Гу

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча председателя Думы Валерия Розова и нового Генерального консула Республики Корея в городе Владивостоке господина Ли Ян Гу. Во встрече принимал участие заместитель председателя комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Владимир Лобода.

17.05.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

17.05.2011

Прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Владивостока за 2010 год

Сегодня по инициативе Думы города Владивостока прошли публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2010 год.

13.05.2011

Как сделать цены на продукты доступнее обсуждали депутаты Думы Владивостока

Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в выездном заседании круглого стола по вопросам цен на продукты первой необходимости. Мероприятие прошло в городе Уссурийске в рамках проекта «Народный контроль», реализуемого партией «Единая Россия».

11.05.2011

Председатель Думы Валерий Розов поздравил сотрудников городского УВД с 30-летним юбилеем

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном заседании, посвященном 30-летию со дня образования Управления внутренних дел по городу Владивостоку.

04.05.2011

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

03.05.2011

Депутат Владимир Лобода провел встречу в художественном училище

Депутат Думы города Владивостока Владимир Лобода провел встречу в художественном училище.

29.04.2011

Председатель Думы Владивостока Валерий Розов провел открытый урок в школе

Председатель Думы города Владивостока встретился со старшеклассниками школы № 18 краевого центра. Встреча проходила в рамках празднования 105-летия парламентаризма в России.

27.04.2011

Прошли публичные слушания по проекту Стратегии развития города Владивостока

26 апреля по инициативе Думы города Владивостока прошли публичные слушания по проекту Стратегии и стратегического плана развития города Владивостока до 2020 года.

27.04.2011

Депутаты Думы города Владивостока провели в школах открытые уроки парламентаризма

Депутаты Думы города Владивостока активно откликнулись на предложение председателя Государственной Думы РФ Бориса Грызлова провести в школах открытые уроки парламентаризма.

27.04.2011

Прошла пресс-конференция председателя Думы города Владивостока Валерия Розова

Сегодня в Думе города Владивостока прошла пресс-конференция председателя Думы города Владивостока Валерия Розова по итогам публичных слушаний по Стратегии развития Владивостока до 2020 года и вопросу установки стелы «Владивосток – город воинской славы».

26.04.2011

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрели вопрос о сохранении трамвайно-троллейбусного парка в городе Владивостоке.

20.04.2011

В Думе города Владивостока состоялось заседание оргкомитета по установке памятной стелы «Владивосток – город воинской славы»

19 апреля в Думе города Владивостока прошло заседание оргкомитета по установке памятной стелы «Владивосток – город воинской славы». В его состав вошли известные в городе люди, религиозные деятели, ветераны войны и труда, руководители общественных организаций, принимавшие активное участие в подготовке документов и исторических материалов для присвоения нашему городу этого высокого звания.

20.04.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Дума города Владивостока рассмотрела корректировку городского бюджета, назначила публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Владивостока за 2010 год, присвоила звание "Почетный гражданин города Владивостока", приняла обращение к Губернатору Приморского края и в Законодательное Собрание.

18.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, на котором депутаты рассмотрели отчет об исполнении городского бюджета за 2010 год по разделам «Образование» и «Культура, кинематография и средства массовой информации» и проект корректировки бюджета Владивостокского городского округа на текущий 2011 год.

15.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

14.04.2011

Прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока».

14.04.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты заслушали информацию председателя комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» Почетного гражданина города Владивостока Михаила Робканова о работе комиссии.

13.04.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжили ознакомление с отчетом об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2010 год. Было рассмотрено исполнение расходов бюджета по разделу «Жилищно-коммунальное хозяйство».