Пресс-релизы

08.12.2010

Депутаты Думы города Владивостока - о конференции в Хабаровске

Депутаты Думы города Владивостока: Владимир Путин провел в Хабаровске «рабочее совещание».

03.12.2010

Cостоялись публичные слушания по проекту бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год

Сегодня по инициативе Думы города Владивостока состоялись публичные слушания по проекту бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год.

02.12.2010

Состоялось заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации технических видов спорта в городе Владивостоке

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации технических видов спорта в городе Владивостоке на 2011 – 2015 годы. В ее работе приняли участие заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока Павел Серебряков, депутат Александр Юртаев, представители администрации города Владивостока, руководители Владивостокских авто- и мотоклубов.

30.11.2010

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству.

25.11.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока рассмотрел на своем заседании проект бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год по разделам «Образование» и «Культура и кинематография».

24.11.2010

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня на очередном заседании Думы города Владивостока был принят ряд правовых актов, касающихся городского бюджета, управления и распоряжения муниципальной собственностью, выполнения наказов избирателей.

19.11.2010

Депутаты продолжают работу над проектом городского бюджета

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжили работу над проектом бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год.

18.11.2010

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока продолжает рассматривать проект городского бюджета

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока продолжает рассматривать проект бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год. Сегодня на заседании комитета депутаты рассмотрели расходы, запланированные на жилищно-коммунальное хозяйство.

17.11.2010

Депутаты продолжают рассматривать проект городского бюджета

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось очередное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, на котором рассматривался проект бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год. Депутаты рассмотрели расходы на транспорт, национальную экономику, охрану окружающей среды.

17.11.2010

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня комитет по экономической политике и муниципальной собственности на своем заседании принял решение рекомендовать Думе города Владивостока принять в трех чтениях проект МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 18.12.2009 №200-МПА «Программа приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2010 год».

17.11.2010

Депутаты Думы Владивостока встретили "Варяг" и проводили "Адмирал Виноградов"

Семнадцатого ноября Владивосток торжественно встретил вернувшийся в порт базирования ракетный крейсер «Варяг». Флагман Тихоокеанского флота доставил в Россию гюйс своего предшественника, героически погибшего в неравном бою с японской эскадрой у Чемульпо (ныне - корейский порт Инчхон). Носовой флаг легендарного крейсера хранился последние сто лет в историческом музее Инчхона, а неделю назад был передан Президенту России Дмитрию Медведеву, посетившему Республику Корея с официальным визитом. Отныне флаг будет храниться в России, в Никольском соборе Кронштадта.

16.11.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

На заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты продолжили рассмотрение проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год.

16.11.2010

В Думе города Владивостока прошло заседание рабочей группы по разработке программы развития технических видов спорта

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Программы развития технических видов спорта в городе Владивостоке на 2011-2015 годы. В ее работе приняли участие председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Талабаева, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Павел Серебряков, депутат Александр Юртаев, а также представители администрации города Владивостока, ГИБДД УВД по городу Владивостоку, руководители Владивостокских клубов мотоциклистов.

16.11.2010

Депутаты Думы Владивостока рассмотрели вопрос о готовности дорожных служб к работе в зимний период

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Основным в его повестке стал вопрос о готовности дорожных служб Владивостока к работе в зимний период. Разговор о проблемах холодного сезона был начат еще месяц назад на предыдущем заседании, однако депутаты решили вернуться к обсуждению, учитывая уроки первого ноябрьского снегопада.

10.11.2010

Состоялась встреча Генерального консула Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке господина Ву Зыонг Хуана с председателем Думы города Владивостока Валерием Розовым

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча Генерального консула Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке господина Ву Зыонг Хуана с председателем Думы Валерием Розовым.

09.11.2010

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. На нем был принят ряд правовых актов, касающихся управления и распоряжения муниципальной собственностью, социальной поддержки граждан, организации городского хозяйства, корректировка городского бюджета на текущий год.

08.11.2010

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели о вопрос «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 09.10.2007 № 93-МПА «Муниципальная целевая программа «Привлечение молодых специалистов для работы в сфере образования города Владивостока на 2008-2010 годы».

08.11.2010

Комитет по бюджету, налогам и финансам приступил к рассмотрению проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока приступил к рассмотрению проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2011 год.

28.10.2010

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока, на котором депутаты рассмотрели проект очередной корректировки городского бюджета; изменения в МПА «О наказах избирателей» и отчет Контрольно-счетной палаты о проверке расходования бюджетных средств, выделенных на ремонт муниципальных дорог.

22.10.2010

Подведены итоги конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

Сегодня в Думе города Владивостока подведены итоги конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) «Задачи представительных органов местного самоуправления Сибири и Дальнего Востока на современном этапе».

21.10.2010

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.