Пресс-релизы

19.01.2012

Председатель Думы принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению похода парусника «Надежда».

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению первого этапа Тихоокеанского похода парусного учебного судна «Надежда».

21.12.2011

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока.

14.12.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Были рассмотрены семнадцать вопросов. В том числе Дума утвердила перечни муниципального имущества, передаваемого в краевую собственность, и государственного имущества РФ, передаваемого в муниципальную собственность; внесла изменения в муниципальную программу «Спортивный Владивосток»; увеличила ежемесячные денежные выплаты Почетным гражданам города Владивостока.

12.12.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности. На нем депутаты рассмотрели перечни муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Приморского края и перечень имущества, находящегося в государственной собственности РФ, передаваемого в муниципальную собственность.

07.12.2011

Состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав города Владивостока

Сегодня, по инициативе Думы города Владивостока, в актовом зале городской администрации состоялись публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

28.11.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 № 96-МПА «Муниципальная целевая программа «Спортивный Владивостока» на 2009-2013 годы».

24.11.2011

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока. На нем был принят бюджет Владивостокского городского округа на 2012 год, корректировка городского бюджета на текущий год, утверждены условия приватизации муниципального имущества.

22.11.2011

Прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты рассмотрели обращения, поступившие к проекту бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год.

21.11.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжали обсуждать проект бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год.

18.11.2011

Прошли публичные слушания по проекту городского бюджета на 2012 год

Сегодня в актовом зале администрации города Владивостока прошли публичные слушания по проекту бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год.

17.11.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в Третьем заседании рабочей группы Азиатско-Тихоокеанского совета сотрудничества по безопасности

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в Третьем заседании рабочей группы Азиатско-Тихоокеанского совета сотрудничества по безопасности, которое прошло 14 ноября в отеле «Хенде».

17.11.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в открытии совместного Российско-корейского бизнес-форума «Перспективы развития российско-корейских отношений на Дальнем Востоке России»

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в открытии совместного Российско-корейского бизнес-форума «Перспективы развития российско-корейских отношений на Дальнем Востоке России», который прошел 15 ноября в конференц-зале библиотеки ДВФУ.

14.11.2011

Совет Думы города Владивостока предлагает главе города определиться с местом размещения стелы "Город воинской славы"

На состоявшемся под председательством Валерия Розова седьмого ноября заседании Совета Думы города Владивостока депутатами было принято решение обратиться к главе города Владивостока Игорю Пушкареву с предложением определиться с местом расположения памятной стелы «Город воинской славы».

09.11.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. Депутаты рассмотрели 28 вопросов. В том числе изменения в Устав города Владивостока; проект бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год; программу приватизации; перечни государственного имущества, передаваемого в муниципальную собственность и муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность.

03.11.2011

В Думе города Владивостока прошли заседания трех комитетов

На заседаниях комитетов депутаты рассмотрели обращение о реконструкции бассейна "Юность", вопрос о льготах на проезд в общественном транспорте, также рекомендовали Думе принять проект городского бюджета на 2012 год в первом чтении.

01.11.2011

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока начал рассматривать проект городского бюджета на 2012 год

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока начал рассматривать проект бюджета Владивостокского городского округа на 2012 год, внесенный администрацией города.

01.11.2011

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.

28.10.2011

Депутаты Думы города Владивостока обсудили проблемы "Юности"

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов, депутаты Владимир Лобода и Александр Приходько приняли участие в выездном совещании в спорткомплексе «Юность». В нем участвовали также представители управления образования администрации города, руководство спорткомплекса, родители детей, занимающихся в бассейне спорткомплекса. Обсуждалась ситуация, сложившаяся в муниципальном учреждении. Необходимость в такой встрече возникла после того, как к Валерию Розову на приеме, который он вел в общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» В.В. Путина, обратилась группа родителей, которые сообщили о плачевном состоянии бассейна «Юность», несмотря на проведенные там ремонтные работы.

28.10.2011

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

27.10.2011

Депутаты Думы города Владивостока поздравили спортсменов – победителей чемпионата России по кендо

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча председателя Думы Валерия Розова, депутатов Владимира Лободы и Александра Приходько со спортсменами - победителями чемпионата России по кендо, который проходил с 30 сентября по 2 октября в Казани.

25.10.2011

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству.

21.10.2011

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов поздравил коллектив ДВФУ со 112-ой годовщиной образования Восточного института

Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 112-летию со дня образования Восточного института, которые прошли в Дальневосточном Федеральном университете.

18.10.2011

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

14.10.2011

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока, на котором было рассмотрено одиннадцать вопросов. В их числе корректировка городского бюджета на текущий год, утверждение перечня наказов избирателей, внесение изменений в муниципальный правовой акт «О земельном налоге», в Положение о стипендии города Владивостока старшеклассникам и другие вопросы.

13.10.2011

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели проект Приморского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «За жизнь и защиту семейных ценностей», направленный на создание во Владивостоке Центра защиты материнства и Приюта временного проживания для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с незапланированной беременностью.