Пресс-релизы

26.11.2012

Прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня на заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока депутаты рассмотрели вопросы о направлении депутатов в состав комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков и продаже земельных участков в городе Владивостоке и о направлении депутатов в состав комиссии по продаже муниципального имущества.

23.11.2012

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось очередное заседание Думы города Владивостока. На нем были рассмотрены тринадцать вопросов. В том числе Дума утвердила изменения в Устав города Владивостока, приняла в первом чтении проект бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов и назначила публичные слушания по данному проекту.

21.11.2012

Комитет по бюджету налогам и финансам рекомендовал Думе принять проект городского бюджета в первом чтении

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. В рамках рассмотрения проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов депутаты рассмотрели расходы бюджета по главным распорядителям бюджетных средств (ГРБС) Управление муниципальной собственности (УМС) и Управление градостроительства и архитектуры (УГА).

20.11.2012

Состоялась рабочая встреча председателя Думы Елены Новицкой с заместителем Генерального консула Японии во Владивостоке господином Тацуо Сунахара

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась рабочая встреча председателя Думы Елены Новицкой с заместителем Генерального консула Японии во Владивостоке господином Тацуо Сунахара и вице-консулом господином Хаясида Сугуру.

20.11.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам продолжает рассматривать проект городского бюджета

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел проект бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов по главным распорядителям бюджетных средств (ГРБС) Управление содержания жилищного фонда и городских территорий и Управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

19.11.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассматривает расходную часть проекта городского бюджета

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. На нем депутаты рассмотрели расходы бюджета по главному распорядителю бюджетных средств (ГРБС) - администрация города Владивостока.

16.11.2012

В Думе города Владивостока прошли заседания трех комитетов

Сегодня в Думе города Владивостока прошли заседания трех комитетов. На них рассматривался проект городского бюджета на ближайшие три года, вопросы организации работы депутатов.

15.11.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел расходную часть проекта городского бюджета

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты продолжают рассматривать проект бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

13.11.2012

Прошло первое в четвертом созыве Думы города Владивостока заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло первое в четвертом созыве заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Комитет зарегистрировал фракции «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия» в Думе города Владивостока и рассмотрел поправки в Устав города Владивостока.

13.11.2012

На внеочередном заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности избраны заместители председателя комитета

Сегодня в Думе города Владивостока прошло внеочередное заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. На нем депутаты избрали заместителей председателя комитета.

13.11.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел доходную часть проекта бюджета на ближайшие три года

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты продолжают рассматривать проект бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

12.11.2012

Комитет по бюджету, налогам и финансам начал рассматривать проект городского бюджета на будущий год

Сегодня в Думе города Владивостока прошло первое в четвертом созыве заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Депутаты избрали заместителей председателя комитета и приступили к рассмотрению проекта бюджета Владивостокского городского округа на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

11.11.2012

Дума города Владивостока берет под контроль ситуацию в детской больнице

Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая направила депутатский запрос главврачу ДКБ № 1

11.11.2012

Дума Владивостока наградила участников конкурса "Филантроп-2012"

Сегодня в помещении музея имени В.К.Арсеньева прошла торжественная церемония награждения талантливых горожан с ограниченными физическими возможностями, принимавших участие в конкурсе на получение международной премии «Филантроп»-2012.

09.11.2012

Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая поздравила сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Сегодня председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое прошло в театрально-концертном комплексе «Андеграунд».

08.11.2012

Прошло первое в четвертом созыве заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло первое в четвертом созыве заседание комитета по городскому хозяйству.

08.11.2012

Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в открытии после ремонта отделения патологии беременности родильного дома №3

Сегодня председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая поздравила пациенток и медицинский персонал отделения патологии беременности родильного дома №3 с открытием отделения после ремонта.

07.11.2012

Состоялось первое заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось первое в четвертом созыве заседание профильного комитета. В повестку дня комитета по социальной политике и делам ветеранов были включены вопросы организационного характера.

02.11.2012

Состоялось первое заседание Думы города Владивостока четвертого созыва

Сегодня состоялось первое заседание Думы города Владивостока четвертого созыва. Депутаты избрали председателя Думы, его заместителей, утвердили составы комитетов Думы и председателей комитетов.

12.10.2012

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока. На нем были рассмотрены и приняты изменения в муниципальную целевую программу «Спортивный Владивосток» и изменения в Правила землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа.

05.10.2012

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Депутаты выслушали обращение главы города Владивостока Игоря Пушкарева, рассмотрели «Программу приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке на 2013 год», приняли ряд документов, касающихся передачи государственного имущества в муниципальную собственность и муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность.

04.10.2012

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по бюджету, налогам и финансам. Предметом обсуждения для депутатов стал Перечень наказов избирателей на 2013-й год.

04.10.2012

Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности. Депутаты продолжили рассмотрение перечней муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность, и государственного имущества, передаваемого в муниципальную собственность.