Пресс-релизы

19.01.2018

Тихоокеанской торгово-производственной компании - 60-лет

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования АО «Тихоокеанская торгово-производственная компания», состоялось 19 января в отеле Хенде.

18.01.2018

Депутаты рассмотрели проекты правовых актов о содержании мест захоронения и организации энергоснабжения

На заседании комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проекты муниципальных правовых актов по вопросам захоронения непогребенных останков погибших при защите Отечества, обнаруженных в ходе поисковой работы; организации энергоснабжения, предоставления муниципального жилищного фонда.

18.01.2018

Строительство жилого дома для сотрудников ВДЦ «Океан» - начало положено

Торжественная церемония закладки капсулы, посвященная началу строительства жилого дома для сотрудников Всероссийского детского центра «Океан» состоялась на территории поселка бухты Емар.

17.01.2018

Депутаты рассмотрели изменения в Устав Владивостока

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока на заседании 17 января поддержал изменения в Устав Владивостока, также рекомендовал включить в состав комиссии по рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин города Владивостока» председателя комитета Розу Чемерис.

16.01.2018

«Адмирал» провел открытую тренировку для начинающих хоккеистов Владивостока

В мероприятии для больших и маленьких поклонников хоккея, которое состоялось 14 января, приняли участие депутаты Думы города Владивостока.

16.01.2018

Состоялось заседание Общественного совета Думы города Владивостока

На заседании Общественного совета, прошедшем в Думе города Владивостока 16 января, были рассмотрены организационные вопросы и обращения общественных организаций.

28.12.2017

Глава города Владивостока принял присягу

На внеочередном заседании Думы города Владивостока, прошедшем 28 декабря в администрации города, состоялась торжественная церемония принятия присяги избранным главой города Владивостока Виталием Веркеенко.

28.12.2017

Депутаты рассмотрели вопросы о процедуре принятия изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки и учете предложений граждан

Заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности, прошедшее в Думе города Владивостока 27 декабря, было посвящено процедуре принятия проекта изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа, сроках утверждения проекта и об учете предложений депутатов Думы города Владивостока в данные документы.

21.12.2017

На должность главы города Владивостока избран Виталий Веркеенко

На очередном заседании 21 декабря Дума города Владивостока избрала главой города Владивостока Виталия Веркеенко.

21.12.2017

Дума Владивостока приняла в первом чтении изменения в Устав города, назначила председателей Общественного совета и Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока

Проекты правовых актов «О внесении изменений в Устав города Владивостока», по вопросам распоряжения муниципальной собственностью, о назначении председателей Общественного совета и Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока рассмотрели депутаты на очередном заседании Думы Владивостока 21 декабря.

20.12.2017

Депутаты рассмотрели изменения в Устав Владивостока

На заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, прошедшем в Думе города Владивостока 20 декабря, депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

18.12.2017

Органам государственной безопасности – 100 лет

Торжественное собрание членов Союза ветеранов госбезопасности Приморского края по случаю 100-летия со дня образования ВЧК-КГБ-ФСБ состоялось в Доме офицеров флота 14 декабря.

15.12.2017

Конкурсная комиссия представит на рассмотрение Думы города Владивостока три кандидатуры для избрания главой города Владивостока

Второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Владивостока прошел 15 декабря. По результатам второго этапа конкурса на замещение должности главы города Владивостока, конкурсная комиссия решила представить на рассмотрение Думы города Владивостока для избрания главой города Владивостока Виталия Веркеенко, Алексея Литвинова и Александра Юртаева.

14.12.2017

Депутаты Думы Владивостока провели прием граждан

Приемы граждан провели председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, заместители председателя Геннадий Куликов и Елена Новицкая в Общероссийский день приема граждан, который состоялся 12 декабря.

14.12.2017

Депутаты рассмотрели проект правового акта по вопросу использования муниципального имущества

Комитет по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока поддержал предложенные администрацией города изменения в Положение о списании и последующем использовании муниципального имущества.

13.12.2017

Завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Владивостока

Ко второму этапу конкурса допущены все 56 кандидатов, участвовавших в первом этапе.

13.12.2017

Депутаты рассмотрели изменения в Устав Владивостока

На заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, прошедшем в Думе города Владивостока 13 декабря, депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

12.12.2017

Председатель Думы Владивостока Андрей Брик поздравил сотрудников вневедомственной охраны с Днем Конституции РФ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации, состоялось в Управлении вневедомственной охраны по городу Владивостоку.

12.12.2017

Дальневосточному центру судостроения и судоремонта 10 лет

Торжественное собрание трудового коллектива АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», посвященное 10-летию компании, состоялось в Пушкинском театре 11 декабря.