Состав Палаты

    Общественная молодежная палата VI созыва

    при Думе города Владивостока 

     

    №№ 

    п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Организация

    1.                 

    Брянский Андрей Андреевич,

    председатель палаты

    Совет обучающихся Владивостокского филиала Государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия»

    2.                 

    Арутюнян

    Лусине Андраниковна

    Общественная организация «Ассоциация молодых педагогов Приморского края»

    3.                 

    Гайворонская Дарья Михайловна

     

    Общественная молодёжная организация в поддержку молодёжных инициатив «Молодежная инициатива» 

    4.                 

    Гриценко Кирилл Владимирович

    Региональная общественная организация по туризму и спорту «Мой город»

    5. Губарев Никита Олегович Молодежная общественная организация «Дорога молодым»

    6.                 

    Каменев Эльдар Александрович

    МБОУ СОШ № 68

    7.                 

    Канин

    Алексей Сергеевич

     

    Президиум молодежного совета Владивостокской городской общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

    8.                 

    Кильчевский Максим Александрович

    Педагогический совет МБОУ СОШ № 25

    9.                 

    Ковтун Степан Олегович

    Молодежная общественная организация «Дорога молодым»

    10.                 

    Корябкин

    Виктор Дмитриевич

     

    Совет обучающихся Владивостокского филиала Государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия»

    11.            

    Лизунов Дмитрий Евгеньевич

    Молодежная общественная организация «Дорога молодым»

    12.            

    Скобликова Александра Вадимовна

    МБОУ СОШ № 82

    13.            

    Федорова

    Анастасия Александровна

    Приморская краевая общественная организация защиты прав граждан «ЗаДело»

    14.            

    Цыбульский

    Станислав

    Игоревич

    Общественная организация «Федерация Тхэквондо города Артема»

    15.            

     

    Шахов Егор Эдуардович

     

     

     

    Общественная молодёжная организация в поддержку молодёжных инициатив «Молодежная инициатива» 

     

     

     

     

     резерв Общественной молодежной палаты VI созыва

    при Думе города Владивостока

     

    №№

    п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Организация

    1.                 

    Арутюнян Лилит Андраниковна 

    Общественная организация «Ассоциация молодых педагогов Приморского края»

    2.                 

    Бахирева Евгения Владимировна 

    Приморская краевая общественная организация защиты прав граждан «ЗаДело»

    3.                 

    Портнов Яков Вячеславович 

    Приморская региональная общественная организация информационной защиты «Медиабратство «Киберволонтеры»

    4.                 

    Тагаева Тахмина Мухаммадижоновна 

    Приморская региональная общественная организация информационной защиты «Медиабратство «Киберволонтеры»