Состав Палаты

    ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ПАЛАТА

    V созыва 
    при Думе города Владивостока

     

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Организация

    1.

    Лагунова Мария Владимировна

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    2.

    Додиомов Илья Андреевич

    Общественная молодежная организация «Доступное, комфортное жильё и коммунальные услуги – гражданам России»

    3.

    Гусан-Гусейнова Мадина Ясиновна

    Межрегиональная общественная организация «Белый мишка»

    4.

    Казанцева Анастасия Дмитриевна

    Молодежный центр ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    5.

    Колодяжная Анна Сергеевна

    Межрегиональная общественная организация «Белый мишка»

    6.

    Конарева Наталья Александровна

    Приморская региональная организация профессионального союза работников Российской академии наук»

    7.

    Кравцов Максим Витальевич

    ОО «Федерация бейсбола города Владивостока»

    8.

    Михайлова Ксения Александровна

    Фонд «Коллективная программа по сохранению биологического разнообразия «Феникс»

    9.

    Никишова Анастасия Дмитриевна

    Молодежный центр ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    10.

    Пинчук Роман Евгеньевич

    Молодежный центр ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»

    11.

    Рогулин Константин Сергеевич

    Общественная организация Приморского края «Приморской федерации Айкидо Айкикай»

    12.

    Сергиенко Марина Николаевна

    АНО «Центр социального обслуживания «Родные люди»

    13.

    Синенко Родион Эдуардович

    ОО «Федерация бейсбола города Владивостока»

    14.

    Терехов Станислав Александрович

    Молодежное отделение ассоциации «бизнес Клуб «Авангард»

    15.

    Тишкова Екатерина Евгеньевна

    Совет молодежи АО «Восточная верфь»

    16.

    Тышкевич Евгения Владимировна

    Приморское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

    17.

    Хомич Денис Александрович

    ОО «Федерация бейсбола города Владивостока»

    18.

    Шахов Егор Эдуардович

    Приморское краевое отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»

    19.

    Явловский Илья Леонидович

    Объединенный совет студентов ДВФУ

    20.

    Яковлева Виктория Сергеевна

    Межрегиональная общественная организация «Белый мишка»