График приема избирателей депутатами

    График приема избирателей

    депутатами Думы города Владивостока

    (V созыв)

     

     

     

     

     округа

     

    ФИО депутата

     

     

    Место приема, телефон

     

    День приема

     

    Время приема

     

    1

    Голояд

    Николай Иванович

    пос. Трудовое,

    ул. Чичерина, 10

    т. 238-07-45,

    89242392086

     

    ежедневно

    09.00-11.00

    2

     

    Федоров

    Виктор Иванович

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    т. 89024888319

    по предварительной записи

    четверг

    16.00-18.00

    3

    Русинов

    Денис Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 10,

    т. 299-90-91

     

    вторник

    14.00-16.00

    4

    Войновская

    Наталья Ахсарбековна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 114

    т. 254-52-77

    по предварительной записи

     

    первый вторник месяца

    14.00-17.00

    5

     

     

    Бочин

    Сергей Витальевич

     

     

    ул. Ильичева, 15, каб. 43

    т. 89147022050

    по предварительной записи

     

    среда

    14.00-16.00

    6

    Тесленко

    Евгений Геннадьевич

     

    ул. Котельникова, 20

    т. 89147127371

     

    среда

    16.00-18.00

    7

    Ходнева

    Василиса Валентиновна

     

    ул. Русская, 41А, каб. 10

    т. 274-48-71

    по предварительной записи

     

    первый четверг месяца

    12.00-13.00

    8

    Телелюева

    Надежда Георгиевна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 290-13-99

    WhatsApp 89940167052

    по предварительной записи

     

    среда, четверг

     

    10.00-16.00

     

    9

     

    Кущенко

    Сергей Михайлович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 89147330906

    т.89147922326

     

     

    среда

    четверг

     

     

    10.00-13.00 10.30-12.30

     

    10

    Пименов

    Евгений Николаевич

     

    ул. Олега Кошевого, 7,

    т. 89644420258

    по предварительной записи 

     

    понедельник

     

    10.00-14.00

     

    четверг

     

    13.00-17.00

    11

     

     

    Таран

    Людмила Николаевна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 109

    т. 89247305480

    т. 89089923420

     

    среда

    по предварительной записи

    12

     

    Примаченко

    Станислав Владимирович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб.112

    т. 295-00-51

     

     

    по предварительной записи

     

    13

     

    Шукевич

    Александр Владиславович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 19,

    т. 240-68-39 

    вторник,

    среда,

    пятница 

    9.00-12.00

    14

     

    Куликов

    Геннадий Петрович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 107,

    т. 243-23-38,

    89242400811

    вторник

    16.00-18.00

    15

     

    Кочугова

    Наталья Юрьевна

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 277-72-83, 240-23-26,

    89147077283

     

    пятница

     

    11.00-16.00

    16

     

    Григорьев

    Кирилл Александрович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18,

    т. 280-64-99

    четверг

    10.00-16.00

    17

     

    Ахоян

    Артур Суренович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 240-65-01, 275-88-81

    по предварительной записи

    последний вторник месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Аблапов

    Виктор Анатольевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 89024827615

    по предварительной записи

    среда

    12.00-15.00

    единый округ

     

    Белов

    Сергей Геннадьевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 290-13-99

    по предварительной записи

    среда

    10.00-16.00

    единый округ

     

    Брик

    Андрей Петрович

     

    ул. Суханова, 3, малый зал,

    т. 243-22-52

    по предварительной записи 

    первый понедельник месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Валишин

    Денис Сергеевич

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 243-39-97,  280-64-99

    четверг

    10.00-16.00

    единый округ

     

     

    Васильев

    Василий Александрович

     

     

    пр-т 100-лет Владивостоку, 32,    офис 21

    т. 237-19-37

    понедельник, вторник, пятница

    12.00-16.00

    единый округ

     

    Каменщиков

    Виктор Сергеевич 

     

     

     

     

    единый округ

    Кошелева

    Инна Владимировна

         

    единый округ

     

    Галицкий

    Руслан Вацлович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 89502978006

    по предварительной записи

    первая и третья

    среда месяца

    16.00-18.00

    единый округ

     

     

    Каменщиков

    Виктор Сергеевич

     

     

    ул. Пушкинская, 25В

    т. 89024847091,

    по предварительной записи

    пятница

    13.00-17.00

    единый округ

     

    Голубка

    Иван Михайлович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 89149656208

    по предварительной записи

    вторник, четверг

    12.00-14.00

    единый округ

     

    Демидова

    Елена Владимировна

     

     

    ул. Алеутская, 45А, оф. 612

    т. 255-52-03, 240-03-06

    среда

    10.00-14.00

    единый округ

     

    Ибашев

    Тахир Анварович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 89244360963

    пятница

    11.00-16.00

    единый округ

     

     

    Исаков

    Владимир Владимирович

     

     

     

    ул. Светланская, 89,

    приемная депутата

    т. 226 93 58

    ежедневно

    (помощник депутата)

    10.00-16.00

    понедельник

    (депутат)

    10.00-13.00

    единый округ

    Ляшенко

    Евгений Иванович

     

    Партизанский пр-т, 12,

    3 этаж,  (КПРФ)

    (вход с торца здания)

    т. 245-48-02

     

    вторник, четверг

    11.00-16.00

    единый округ

     

    Новицкая

    Елена Валерьевна

     

    ул. Суханова, 3

    т. 243-22-52

    по предварительной записи 

    второй

    понедельник месяца

    9.00-11.00

    единый округ

     

    Полозова

    Лилия Игоревна

     

    ул. Суханова, 3

    т. 89146620319

    по предварительной записи

    среда

    14.00-18.00

    единый округ

     

    Поташев

    Дмитрий Вячеславович

     

     

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    т. 89146633333 (депутат),

    т. 89940105747 (помощник депутата)

    понедельник

     по предварительной записи

    единый округ

    Санклер

    Роман Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 10

    т. 299-90-91, 269-10-61

    по предварительной записи

     

    вторник

    14.00-16.00

     

    единый округ

     

    Чемерис

    Роза Басировна

    п. Трудовое,

    ул. Лермонтова, 36

    понедельник

    16.00-18.00