График приема избирателей депутатами

     

    График приема избирателей

    депутатами Думы города Владивостока

    (V созыв)

     

     

     

    № округа

     

    ФИО депутата

     

     

    Место приема, телефон

     

    День приема

     

    Время приема

     

    1

    Голояд

    Николай Иванович

    пос. Трудовое,

    ул. Чичерина, 10

    т. 238-07-45,

    89242392086

     

    ежедневно

    09.00-11.00

    2

     

    Федоров

    Виктор Иванович

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    т. 89024888319

    по предварительной записи

    четверг

    16.00-18.00

    3

    Русинов

    Денис Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 10,

    т. 2-997-997

     

    вторник

    14.00-16.00

    4

    Войновская

    Наталья Ахсарбековна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 114

    т. 254-52-77

    по предварительной записи

     

    первый вторник месяца

    14.00-17.00

    5

     

    Бочин

    Сергей Витальевич

     

     

    ул. Тухачевского, 48, Центр досуга «Здорово живешь»,

    89024827817

    по предварительной записи

    среда

    14.00-16.00

    6

    Тесленко

    Евгений Геннадьевич

     

    ул. Котельникова, 20

    т. 89147127371

    по предварительной записи

    среда

    16.00-18.00

    7

    Ходнева

    Василиса Валентиновна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 274-48-71

    по предварительной записи

     

    первый четверг месяца

    12.00-14.00

    8

     

     

     

     

     

     

     

     

    9

     

    Кущенко

    Сергей Михайлович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 34

    т. 89147330906

    т.89147922326

     

     

    среда

    четверг

     

     

    10.00-13.00 10.30-12.30

     

    10

    Пименов

    Евгений Николаевич

     

    ул. Олега Кошевого, 7,

    т. 89644425250

    по предварительной записи

     

    понедельник

     

    10.00-14.00

     

    четверг

     

    13.00-17.00

    11

     

    Таран

    Людмила Николаевна

     

    ул. Суханова, 3, каб. 109

    т. 89089727771

     

    среда

    по предварительной записи

    12

     

    Примаченко

    Станислав Владимирович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб.112

    т. 295-00-51

     

     

    по предварительной записи

     

    13

     

    Шукевич

    Александр Владиславович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 19,

    т. 240-68-39

    понедельник,

    среда,

    пятница

    10.00-12.00

    14

     

    Куликов

    Геннадий Петрович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 107,

    т. 243-23-38,

    т. 89146741351

    вторник

    16.00-18.00

    15

     

     

     

     

     

     

    16

     

    Григорьев

    Кирилл Александрович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18,

    т. 280-64-99

    по предварительной записи

    четверг

    10.00-16.00

    17

     

    Ахоян

    Артур Суренович

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 240-65-01, 275-88-81

    по предварительной записи

    последняя среда

    месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Аблапов

    Виктор Анатольевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101-А

    т. 2406203

    по предварительной записи

    среда

    12.00-15.00

    единый округ

     

    Белов

    Сергей Геннадьевич

     

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 205-36-28

    по предварительной записи

    среда

    10.00-16.00

    единый округ

     

    Брик

    Андрей Петрович

     

    ул. Суханова, 3, малый зал,

    т. 243-22-52

    по предварительной записи

    первый понедельник месяца

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Валишин

    Денис Сергеевич

     

    ул. Суханова, 3, каб. 18

    т. 243-39-97,  280-64-99

    четверг

    10.00-16.00

    единый округ

     

     

    Васильев

    Василий Александрович

     

     

    пр-т 100-лет Владивостоку, 32,    офис 21

    т. 237-19-37

    понедельник, вторник, пятница

    12.00-16.00

    единый округ

     

    Кошелева

    Инна Владимировна

     

     

    пр-т 100-лет Владивостоку, 32,    офис 21

    т. 237-19-37

     

    среда,

    четверг

    14.00-16.00

    единый округ

     

    Галицкий

    Руслан Вацлович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 101

    т. 89502978006

    по предварительной записи

    первая и третья

    среда месяца

    16.00-18.00

    единый округ

     

     

    Каменщиков

    Виктор Сергеевич

     

     

    ул. Пушкинская, 25В

    т. 89024847091,

    по предварительной записи

    пятница

    13.00-17.00

    единый округ

     

    Голубка

    Иван Михайлович

     

    ул. Суханова, 3, каб. 32

    т. 89149656208

    по предварительной записи

    вторник, четверг

    12.00-14.00

    единый округ

     

    Демидова

    Елена Владимировна

     

     

    ул. Алеутская, 45А, оф. 612

    240-03-06

    среда

    10.00-12.00

    единый округ

     

    Новицкая

    Елена Валерьевна

     

     

    ул. Суханова, 3

    т. 243-22-52

    по предварительной записи

    второй

    понедельник месяца

    15.00-17.00

    единый округ

     

    Полозова

    Лилия Игоревна

     

    ул. Суханова, 3

    т. 89084488167

    по предварительной записи

    среда

    14.00-18.00

    единый округ

     

     

    Поташев

    Дмитрий Вячеславович

     

     

     

    ул. Магнитогорская, 10

    (краевое общество слепых)

    т. 89146633333 (депутат),

    т. 89940105747 (помощник депутата)

    понедельник

     по предварительной записи

    единый округ

    Санклер

    Роман Александрович

     

    ул. Русская, 41А, каб. 10

    т. 299-90-91, 269-10-61

    по предварительной записи

     

    вторник

    14.00-16.00

     

    единый округ

     

    Легкий

    Дмитрий Васильевич

    ул. Суханова, 3,

    т. 89025571747

    по предварительной записи

    четверг

    14.00-16.00

    единый округ

    Моисеенко

    Артем Сергеевич

    ул. Кирова, 34,

    т.89147909604

    по предварительной записи

    понедельник

    -

    пятница

    12.00-18.00

    единый округ

    Шинкаренко

    Максим Александрович

     

    Партизанский проспект, 12

    т. 89149787443

     

    среда

    12.00-13.00

    единый округ

     

    Нестеренко

    Владимир Васильевич

     

    ул. Пушкинская, 25В

    т. 89046295240

     

     

    понедельник

    по предварительной записи