Пресс-релизы

25.02.2009

Прошло очередное заседание Думы города Владивостока.

Сегодня на очередном заседании Дума города Владивостока приняла муниципальный правовой акт «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

24.02.2009

25 февраля состоится заседание Думы города Владивостока.

25 февраля в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоится очередное заседание Думы города Владивостока.

19.02.2009

20 февраля состоятся заседания комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, а также комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

20 февраля в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3 3 этаж) состоится заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока.

18.02.2009

Состоялся семинар-совещание для председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов Приморского края на тему «Современные проблемы ЖКХ и пути их решения».

Сегодня в Думе города Владивостока состоялся семинар-совещание для председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов Приморского края на тему «Современные проблемы ЖКХ и пути их решения».

17.02.2009

Дума города Владивостока открывает «горячую линию» по вопросу медицинского обслуживания.

Дума города Владивостока открывает «горячую линию» по вопросу медицинского обслуживания в учреждениях здравоохранения Владивостока.

17.02.2009

В Думе города Владивостока прошли открытые слушания на тему «Создание социальных магазинов и организация социальных дней на рынках Владивостока».

Сегодня в Думе города Владивостока прошли открытые слушания на тему «Создание социальных магазинов и организация социальных дней на рынках Владивостока». В них приняли участие председатель Думы города Владивостока Валерий Розов, заместитель председателя Юрий Попов, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева, депутаты, представители администрации города Владивостока, предприниматели.

17.02.2009

Состоялось заседание комитета по городском хозяйству Думы города Владивостока.

Сегодня на заседании комитета по городском хозяйству Думы города Владивостока депутаты обсудили изменения в муниципальный правовой акт №118-МПА «Временное положение о порядке проезда грузового крупногабаритного, тяжеловесного автомобильного транспорта с разрешенной максимальной массой более 15 тонн и длиной более 8 метров во время действия ограничения движения».

16.02.2009

17 февраля состоятся открытые слушания по разработке программы по снижению цен на продукты питания для социально уязвимых слоев населения в период кризиса, а также заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока.

17 февраля в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоятся открытые слушания по разработке программы по снижению цен на продукты питания для социально уязвимых слоев населения в период кризиса.

16.02.2009

Депутаты Думы города Владивостока берут под контроль начальное профобразование.

11 января депутаты Думы города Владивостока приняли участие в заседании Государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия», посвященное развитию профессионального образования в Приморском крае. Его участниками стали также представители властных структур, руководство приморских профессиональных училищ, колледжей, вузов, служб и занятости.

11.02.2009

Состоялось заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.

Сегодня на заседании комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока депутаты рассмотрели ряд проектов муниципальных правовых актов, внесенных администрацией города.

10.02.2009

Состоялось заседание рабочей группы по вопросу организации социальной торговли во Владивостоке.

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание рабочей группы по вопросу организации социальной торговли во Владивостоке. В мероприятии приняли участие председатель Думы города Владивостока Валерий Розов, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева, депутаты Владимир Лобода, Георгий Мартынов. От администрации города Владивостока присутствовали заместитель главы администрации Елена Гавро, начальник управления торговли, общественного питания и бытового обслуживания Зинаида Ким, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения Валерий Феданов, начальник управления поддержки социальных инициатив Ирина Козлова. Бизнес Владивостока был представлен руководителями крупных магазинов и рынков.

10.02.2009

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

Сегодня состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

09.02.2009

Прошло заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока.

Сегодня на заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока депутаты приняли решение рекомендовать Думе принять муниципальный правовой акт города Владивостока «О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты города Владивостока, о признании некоторых решений Думы города Владивостока утратившими силу».

06.02.2009

Ананс мероприятий, проводимых в Думе города Владивостока

9 февраля в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока.

06.02.2009

Поддержка малообеспеченных граждан стала сегодня основным направлением в работе комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.

Поддержка малообеспеченных граждан стала сегодня основным направлением в работе комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока. Особое значение депутаты придают стабилизации цен на социально значимые продукты. Председатель комитета Людмила Талабаева считает: «Сегодня, в условиях кризиса многие малообеспеченные горожане нуждаются в особой защите. Мы должны сделать все, чтобы сохранить им нормальный уровень жизни, дать возможность приобретать необходимые продукты по доступным ценам».

05.02.2009

Дума города Владивостока начинает процедуру формирования Общественной молодежной палаты.

Дума города Владивостока начинает процедуру формирования Общественной молодежной палаты в соответствии с решением Думы города Владивостока от 17.12.2008 №198 «Об утверждении Положения об Общественной молодежной палате при Думе города Владивостока».

29.01.2009

Прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов.

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели обращение председателя президиума Владивостокского городского Совета ветеранов Якова Кана, в котором говорится о необходимости усиления мер социальной защиты, направленных на повышение уровня жизни старшего поколения горожан.

28.01.2009

29 января состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов.

29 января в 11 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.

27.01.2009

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока.

Сегодня на внеочередном заседании Дума города Владивостока в трех чтениях приняла муниципальный правовой акт «О внесении изменений в МПА от 25.12.2008 №111-МПА «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению проезда на пассажирском транспорте общего пользования на территории Владивостокского городского округа на 2009 год».

23.01.2009

27 января состоится внеочередное заседание Думы города Владивостока.

27 января в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоится внеочередное заседание Думы города Владивостока.

22.01.2009

На заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта о внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Владивостока.

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта о внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Владивостока и рекомендовали Думе принять его в трех чтениях.

22.01.2009

22 января состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

22 января в 14 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока.

24.12.2008

Состоялось совместное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, комитета по экономической политике и муниципальной собственности и комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось совместное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам, комитета по экономической политике и муниципальной собственности и комитета по социальной политике и делам ветеранов. В заседании приняли участие председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и глава города Владивостока Игорь Пушкарев.

24.12.2008

Дума города Владивостока приняла муниципальный правовой акт «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению проезда на пассажирском транспорте общего пользования на территории Владивостокского городско

Сегодня на внеочередном заседании Дума города Владивостока приняла в трех чтениях муниципальный правовой акт «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению проезда на пассажирском транспорте общего пользования на территории Владивостокского городского округа» на 2009 год.

23.12.2008

24 декабря состоится внеочередное заседание Думы города Владивостока

23 декабря в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится совместное заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов и комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.