Пресс-релизы

24.11.2009

Состоялось внеочередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня на внеочередном заседании Дума города Владивостока рассмотрела вопрос о присвоении городу Владивостоку почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», приняла в первом чтении проект МПА "О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год" и проект МПА «О внесении изменений в Устав города Владивостока».

20.11.2009

В Думе города Владивостока продолжается работа над проектом бюджета Владивостокского городского округа на 2010 год

На заседании комитета по бюджету, налогам и финансам депутаты рассмотрели расходную часть бюджета по разделам «Жилищно-коммунальное хозяйство» и «Охрана окружающей среды».

20.11.2009

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Члены комитета рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О бюджете Владивостокского округа на 2010 год» в части финансирования затрат на социально-культурные нужды.

20.11.2009

Состоялось заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности рассмотрел проект МПА «О внесении изменений в Устав города Владивостока» и рекомендовал Думе принять его первом чтении.

19.11.2009

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам рекомендовал Думе города Владивостока принять проект муниципального правового акта «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год» в первом чтении.

18.11.2009

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока была продолжена работа над проектом бюджета Владивостокского городского округа на 2010 год. Депутаты рассмотрели информацию об объеме бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных целевых программ и расходы по разделам «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» и «Национальная экономика».

10.11.2009

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрели проект решения города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока «О принятии бюджета Владивостокского городского округа на 2010 год» по разделам, касающимся финансирования топливно-энергетического комплекса и городского транспорта.

09.11.2009

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам

Комитет по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока начал работу над проектом муниципального правового акта «О бюджете Владивостокского городского округа на 2010 год».

06.11.2009

Состоялось заседание комитета по городскому хозяйству

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Предметом обсуждения депутатов стал вопрос, волнующий сегодня все население краевого центра: о неготовности города Владивостока к зимнему периоду. В работе комитета приняли участие представители других думских комитетов.

02.11.2009

Состоялось очередное заседание Думы города Владивостока

Сегодня на очередном заседании Думы города Владивостока в трех чтениях принят проект МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 №93-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2009 год».

29.10.2009

Комитет по городскому хозяйству рассмотрел вопрос о готовности краевого центра к отопительному сезону 2009 – 2010 годов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по городскому хозяйству. Основное внимание депутаты уделили рассмотрению вопроса о готовности краевого центра к отопительному сезону 2009 – 2010 годов.

29.10.2009

Состоялсь заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов.

27.10.2009

Состоялось заседание рабочей группы по вопросу реконструкции здания кинотеатра «Чайка»

Сегодня в Думе города Владивостока состоялось заседание рабочей группы по вопросу реконструкции здания кинотеатра «Чайка». Руководитель группы председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева рассказала участникам группы и представителям общественности Первомайского района о том, какая работа была проделана за период со времени прошлого заседания.

26.10.2009

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов провел встречу с руководством американского отделения строительной компанией RMJM

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов 25 октября провел рабочую встречу с руководством американского отделения одной из крупнейших мировых строительных компаний RMJM - сэром Фрейзером Моррисоном, генеральным директором компании Джимом Паттерсоном и председателем Совета директоров RMJM (Россия и СНГ) Владимиром Квинтом. Во встрече приняла участие председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина.

26.10.2009

Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока

Сегодня на заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока депутаты рассмотрели проект МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 №93-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2009 год» и рекомендовали Думе принять его в трех чтениях.

22.10.2009

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Члены комитета рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 22.12.2008 №96-МПА «Муниципальная целевая программа «Спортивный Владивосток» на 2009-2013 годы».

21.10.2009

В Думе города Владивостока состоялась встреча с делегацией города-побратима Хакодате (Япония)

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча с делегацией города-побратима Хакодате (Япония) во главе с заместителем главы Городского собрания Хакодате господином Ногава Кунио и вице-мэром Хакодате господином Кудо Тосики.

16.10.2009

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов вручил грамоты и благодарности писателям

Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов вручил Почетные грамоты и благодарности писателям - членам Приморского отделения Союза писателей России по случаю 60-летия писательской организации.

14.10.2009

Состоялсь заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

Сегодня состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока. На нем депутаты рассмотрели проект муниципального правового акта «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 12.12.2006 № 63-МПА «Об утверждении норм предоставления земельных участков в городе Владивостоке».

06.10.2009

Открыта "горячая линия"

Дума города Владивостока открывает «горячую линию» по изучению общественного мнения по вопросу функционального назначения здания, которое будет располагаться на месте бывшего кинотеатра «Чайка» в Первомайском районе города.

06.10.2009

В ДУМЕ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА

Сегодня по инициативе Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока прошло заседание круглого стола на тему: «Нужны ли студентам социальные компенсации расходов на оплату проезда?» В его работе приняли участие представители студенческих советов приморских вузов, члены Общественной молодежной палаты, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Талабаева, депутаты Анатолий Долгачев и Андрей Кузьмин.

01.10.2009

Состоялись заседания комитетов Думы

30 сентября в Думе города Владивостока прошли заседания комитета по экономической политике и муниципальной собственности; комитета по бюджету налогам и финансам; рабочей группы по вопросу реконструкции здания кинотеатра "Чайка"

01.10.2009

Состоялось заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов

Сегодня в Думе города Владивостока прошло заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов. Депутаты рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О принятии муниципального правового акта города Владивостока от 07.03.2006 № 9-МПА «Об установлении льгот по плате за жилое помещение и коммунальные услуги отдельным категориям граждан в городе Владивостоке на 2006-2010 годы».

29.09.2009

Крепнут побратимские связи

Сегодня в Думе города Владивостока состоялась встреча с президентом Ассоциации городов-побратимов Владивосток – Сан-Диего Дугом Райдером (США). В ней приняли участие председатель Думы Валерий Розов, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева, председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Марина Ломакина, депутаты Евгений Картавцев и Дмитрий Сулеев.