Дума города Владивостока утвердила корректировку бюджета

напечатать
16 марта 2023
Дума города Владивостока утвердила корректировку бюджета Владивостокского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, которой уточнен объем муниципального внутреннего долга и перераспределены средства на содержание дорожной инфраструктуры.

В заседании Думы города Владивостока приняли участие первый заместитель главы администрации города Владивостока Сергей Дмитриенко, заместитель главы администрации города Константин Стоценко, председатель Контрольно-счетной палаты Александр Ерзиков, прокурор города Владивостока Иван Иванов.

В своем докладе первый заместитель главы администрации города Владивостока Сергей Дмитриенко отметил, что корректировка бюджета Владивостокского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов связана с необходимостью уточнения программы муниципальных заимствований и перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями бюджетных средств.

Документом предусмотрен объем муниципального внутреннего долга Владивостокского городского округа в сумме 2 302 985,00 тыс. рублей и перераспределение средств резервного фонда администрации города Владивостока в сумме 200 млн рублей муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» на мероприятия по содержанию дорожной инфраструктуры.

Данные изменения отражены в МПА «О внесении изменений в муниципальный правовой акт города Владивостока от 12.12.2022 № 22-МПА «О бюджете Владивостокского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru