Дорогие студенты! От имени депутатов Думы города Владивостока, от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

напечатать
25 января 2023

          Во время учебы в высших учебных заведениях вы не только овладеваете обширными и глубокими знаниями, но и активно ведете научные изыскания, занимаетесь общественной  деятельностью, работаете в составе студенческих строительных отрядов. Полученные знания, навыки, опыт позволят вам в дальнейшем стать компетентными специалистами, внедрять в жизнь все новое и передовое, делать жизнь в нашем городе лучше.

          В целях поддержки молодежных инициатив во Владивостоке учреждена премия молодежи города «Есть за что!», создаются условия, чтобы молодые люди имели возможность для профессиональной самореализации, осуществления своих жизненных планов и творческих замыслов.

          Дорогие друзья! Пусть прекрасные годы студенчества дадут вам заряд положительной энергии на многие годы вперед, веру в себя, стремление к совершенству.  Желаю вам успешной учебы и высоких достижений, верных друзей и единомышленников! С праздником!  

  Председатель Думы города Владивостока         А.П. Брик                             

 

Источник изображения: https://klike.net/1213-krasivye-kartinki-s-dnem-studenta-40-otkrytok.html