Андрей Брик вручил награды победителям XXII Бизнес-спартакиады Приморья

напечатать
28 ноября 2022
В большом зале Правительства Приморского края состоялась церемония награждения победителей XXII летней Бизнес-cпартакиады Приморья - 2022, организованной при поддержке Министерства физической культуры и спорта Приморского края.

 

     В  рамках спартакиады прошли соревнования по плаванию, пулевой стрельбе, стритболу, бильярду, волейболу, пейнтболу, настольному теннису, интеллектуальной игре и другим видам спорта. В них приняли участие команды от трудовых коллективов предприятий и организаций Приморского края.

      На торжественной церемонии победителей спартакиады приветствовал председатель Думы города Владивостока Андрей Брик. Он отметил высокое спортивное мастерство, командный дух и волю к победе участников соревнований и пожелал им дальнейших спортивных достижений и ярких побед. Поблагодарил организаторов спартакиады за высокий уровень проведения соревнований, вклад в развитие физической культуры и спорта в Приморском крае, пропаганду здорового образа жизни.       

     «Развитие физической культуры и спорта – один из главных приоритетов Думы города Владивостока: ежегодно в городском бюджете выделяются средства на создание в городе современной спортивной инфраструктуры, укрепление спортивной базы образовательных учреждений, подготовку спортивного резерва, проведение общегородских массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше жителей города, особенно детей и молодежи, были вовлечены  в занятия физкультурой и спортом, гармонично развивались и укрепляли свое здоровье», - подчеркнул Андрей Брик.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru