Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

напечатать
12 января 2022

 

 Эффективно осуществляя надзор за исполнением законодательства, твердо и принципиально отстаивая верховенство закона, вы вносите весомый вклад в укрепление основ правового государства, обеспечение социальной стабильности в обществе.

Уверен, что высокий профессионализм, компетентность, четкое следование духу и букве закона и впредь помогут вам успешно выполнять ваш профессиональный долг.

Благодарю сотрудников прокуратуры города Владивостока за конструктивное взаимодействие, активное участие в заседаниях профильных комитетов и Думы города Владивостока, совместную нормотворческую деятельность. Особая признательность ветеранам за многолетнюю добросовестную работу, верность служебному долгу.

Желаю вам успехов в обеспечении конституционных прав и свобод граждан, укреплении законности и правопорядка, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока   А.П. Брик