Андрей Брик награжден Почетной грамотой Приморского отделения Ассоциации юристов России

напечатать
22 ноября 2021
В преддверии Дня юриста Приморское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» провело торжественное собрание.

 

На мероприятии председателю Думы города Владивостока Андрею Брику была вручена Почетная грамота «за активное содействие  Ассоциации юристов России в решении ее уставных целей и задач по повышению правовой грамотности и культуры граждан, участию в процессе формирования правового государства в Российской Федерации, привлечению юридической общественности к участию в правовых, гуманитарных и иных проектах и программах, обеспечению конституционных прав граждан».

Председатель Думы города Владивостока поблагодарил юристов за конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления.  

 «Ваша миссия - защита конституционных прав и интересов граждан, обеспечение законности и правопорядка, формирование правовой культуры в обществе, укрепление правового государства. От вашей работы во многом зависят судьбы конкретных людей, развитие экономики, социальная стабильность в обществе. Уверен, что высокий профессионализм, компетентность, принципиальная гражданская позиция и впредь помогут вам эффективно отстаивать идеи справедливости, торжества и верховенства Закона», - обратился Андрей Брик к членам Ассоциации юристов России.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru