VI Гражданский форум «Молодой Владивосток»

напечатать
15 октября 2021
В Думе города Владивостока продолжается подготовка к проведению VI Гражданского форума «Молодой Владивосток». К участию в форуме приглашаются представители общественных молодежных организаций и объединений города Владивостока.

В рамках VI Гражданского форума «Молодой Владивосток» планируется проведение двух круглых столов по темам:

- «Проблемы и пути развития молодежного предпринимательства в городе Владивостоке»;

- «Молодая наука ― будущее Владивостока».

 

Также намечено выступление докладчиков, представителей профильных управлений городской администрации, экспертов по следующим направлениям:

- «Молодежь и культура. Разнообразие культурного Владивостока»;

- «Физическая культура и спорт в городе Владивостоке. Здоровье молодежи: Индивидуальная ответственность. Здоровый образ жизни»;

- «Спортивное и патриотическое воспитание молодежи. О создании условий для развития физической культуры и спорта в образовательных учреждениях города Владивостока».

В работе форума примут участие представители администрации города Владивостока, ДВО РАН, ДВФУ, Фонда развития инновационного научно-технологического центра «Русский», Морского государственного университета им. адм. Г.И. Невельского, общественных организаций и молодежных объединений Владивостока.

Проведение в приморской столице VI Гражданского форума «Молодой Владивосток» нацелено на решение актуальных задач по активизации работы с молодежью.

 

Организатор форума ― Общественный совет Думы города Владивостока.