Андрей Брик принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Приморского края

напечатать
17 сентября 2021
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик принял участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Приморского края в первый день голосования.

                Голосование по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Приморского края стартовало 17 сентября. В первый день голосования председатель Думы города Владивостока Андрей Брик проголосовал на избирательном участке № 506.

«Сегодня началось голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и краевого Законодательного Собрания, в ближайшие пять лет они будут принимать федеральные и краевые законы, по которым мы будем жить. Именно от нашего выбора во многом будет зависеть дальнейшее развитие нашего государства и общества», - прокомментировал председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

Голосование по выборам депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Приморского края будет проходить в течение трех дней: с 17 по 19 сентября включительно.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru