Андрей Брик вручил награды Думы города Владивостока сотрудникам МГУ имени адмирала Г.И. Невельского

напечатать
5 июля 2021
На торжественном мероприятии в МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, посвященном Дню работников морского и речного флота, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил сотрудников университета с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарности Думы.

 

 В своем выступлении Андрей Брик отметил, что Морской государственный университет вносит большой вклад в развитие морской отрасли: «Многие поколения выпускников МГУ им. адмирала Невельского успешно служили на благо нашего общества и государства. Сегодня они успешно работают в судоходных компаниях, портах, на судостроительных и судоремонтных заводах, многие стали капитанами судов, руководителями предприятий и организаций, органов государственной власти и местного самоуправления. Учитывая перспективы развития дальневосточного региона, Арктики и северного морского пути, в целях повышения качества подготовки специалистов МГУ совершенствует материально-техническую базу, внедряет инновационные образовательные программы, современные технологии обучения, открывает обучение новым специальностям».     

Председатель Думы города Владивостока поблагодарил коллектив университета за совершенствование морского образования, воспитание  молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

На торжественном мероприятии Андрей Брик вручил Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока сотрудникам МГУ им. адмирала Г.И. Невельского.


 Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru