Во Владивостоке прошли соревнований по художественной гимнастике «НИКА»

напечатать
21 мая 2021
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, депутаты Виктор Аблапов и Денис Русинов приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров Краевых соревнований по художественной гимнастике «НИКА» памяти мастера спорта СССР, тренера Светланы Никаноровой.

 

На торжественном мероприятии, прошедшем в спорткомплексе «Олимпиец», было отмечено, что в Краевых соревнованиях по художественной гимнастике «НИКА», которые проводятся уже в 23 раз, участвовали команды Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Сахалинской области, Еврейской автономной области.

Обращаясь к победителям и призерам соревнований, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик отметил: «Ваши выступления показали, что вы тщательно готовились к ним, много тренировались, оттачивали технику. На соревнованиях вы продемонстрировали свое высокое мастерство, стойкий спортивный характер, целеустремленность, волю к победе. Мы гордимся вашими высокими спортивными достижениями! Уверен, впереди у вас еще немало ярких спортивных побед».

Особые слова благодарности Андрей Брик адресовал тренерам, руководству краевой Федерации художественной гимнастики за высокий профессионализм, подготовку спортсменок, организацию соревнований, вклад в популяризацию художественной гимнастики, приобщение молодежи к занятиям физкультурой и спортом, здоровому образу жизни.

В ходе торжественной церемонии почетные гости вручили гимнасткам заслуженные награды и удостоверения Мастеров спорта России по художественной гимнастике.

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru