Уважаемые сотрудники почтовой связи!

напечатать
9 октября 2020

От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас со Всемирным днем почты!

Этот профессиональный праздник, учрежденный более полувека назад на международном конгрессе Всемирного почтового союза, связан с утверждением по всему миру единой тарифной сетки для международных отправлений, унифицировавших систему почтовых услуг.

         В наши дни опережающее развитие технологий, уверенное внедрение новых систем интернет-заказов, онлайн-платежей ставят перед российской почтой актуальные задачи по совершенствованию качества и рентабельности услуг связи. Модернизация системы, опирающаяся как на молодые прогрессивные кадры, так и на опыт и поддержку ветеранов почтовой отрасли, затрагивает продвижение новых технологий, что позволяет вывести почтовую связь на качественно новый этап.

         При этом почтовая связь зарекомендовала себя как одна из наиболее востребованных услуг в обществе, работа почтовых специалистов проверена временем и пользуется уважением у населения. Важно не утратить это доверие, сложившееся десятилетиями, приумножить производственные показатели и вывести услуги Почты России на более качественный и высокий уровень.   

         Желаю вам профессиональных достижений, верности традициям, плодотворной работы на благо Приморья, стабильности, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока             А.П. Брик