Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
14 марта 2020

Вы обеспечиваете жизнедеятельность городского хозяйства: жилищного фонда, объектов социально-культурного назначения, коммунальных систем, приводите в порядок придомовые территории, парки, скверы, улицы города, предоставляете населению широкий спектр бытовых услуг. От вашей работы напрямую зависит комфорт и качество жизни людей, социальный климат в обществе.

Органы местного самоуправления уделяют большое внимание развитию жилищно-коммунального хозяйства. Дума города Владивостока ежегодно утверждает бюджетные ассигнования на реализацию муниципальных программ, направленных на содержание и ремонт жилых домов, благоустройство придомовых территорий и общественных пространств, на реконструкцию и ремонт объектов коммунального назначения. Решениями Думы в городе организован муниципальный жилищный контроль, установлены правила благоустройства.

Дорогие друзья! Благодарю вас за большой вклад в социально-экономическое развитие Владивостока. Желаю плодотворной работы, профессиональных достижений, успехов в делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Председатель Думы города Владивостока                А.П. Брик