Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик избран председателем парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»

напечатать
3 октября 2019
От имени депутатов председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравляет Александра Ролика в связи с избранием на должность.

Уважаемый Александр Иванович!

От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично поздравляю Вас с избранием на должность председателя парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»!

Ваша профессиональная деятельность, опыт руководящей работы в органах законодательной и исполнительной власти, активная гражданская позиция вызывают заслуженное уважение коллег, жителей Приморья. В ходе прошедшего заседания парламентского объединения Ваша кандидатура была единогласно поддержана руководителями законодательных (представительных) органов государственной власти Дальневосточного федерального округа.

Законодательное собрание Приморского края под Вашим руководством вносит существенный вклад в развитие экономики региона, укрепляя в обществе гражданское согласие. Благодаря работе депутатского корпуса удается эффективно решать многие актуальные вопросы, которые встают перед дальневосточниками, жителями Приморья и Владивостока.

Уверен, что и впредь Вашим главным приоритетом в работе на посту председателя парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» останется улучшение качества жизни, а Ваш богатый опыт будет востребован для решения важнейших задач, стоящих перед дальневосточным регионом.

Желаю Вам плодотворной работы, новых достижений на благо Приморского края и всего Дальневосточного федерального округа, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик