Депутаты поздравили учащихся с Днем знаний

напечатать
2 сентября 2019
В филиале Нахимовского Военно-Морского училища состоялось торжественное построение, посвященное Дню знаний.

 

С началом нового учебного года курсантов ТОВВМУ имени С.О. Макарова и учащихся  Нахимовского Военно-Морского училища поздравили командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик, руководство училищ.

«Стремительное развитие науки и новых технологий, инновационные процессы, модернизация – постоянно требует новых знаний и умений. В этих условиях образование становится основой успешной профессиональной карьеры, благополучной жизни каждого человека. От вас зависит будущее Владивостока, Приморья и всей России.  Пусть этот учебный год станет для вас годом высоких достижений и успешных дел. Верьте в себя и добивайтесь намеченных целей», - обратится Андрей Брик к курсантам и учащимся.

Председатель Думы города Владивостока выразил благодарность педагогам за самоотверженный труд, профессионализм, преданность делу, за то, что дают своим ученикам качественное и современное образование, помогают раскрыть и развить их таланты и способности.

 Депутаты Думы города Владивостока поздравили учащихся и преподавателей с Днем знаний на торжественных линейках в школах города.  Виктор Аблапов и Сергей  Бочин  приняли участие в торжественных мероприятиях в школах №№ 59 и 10;  Иван Голубка поздравил учащихся гимназии № 2. Заместитель председателя Думы Елена Новицкая поздравила учителей и учеников в  школе № 68, где по наказу избирателей был отремонтирован актовый зал.  В школах №№ 52, 48 и 61 с Днем знаний школьников и педагогов поздравили депутаты Дмитрий Поташев и Денис Русинов.  На торжественной линейке в школе № 37 Роза Чемерис пожелала школьникам успехов в учебе, новых творческих достижений, поблагодарила учителей за мудрость, терпение и профессионализм. На торжественной линейке в общеобразовательном учреждении «Лицей «Технический» г. Владивостока» Александр Шукевич вручил педагогам Благодарности и Почетные грамоты Думы города Владивостока. Поздравления школьникам и учителям адресовали депутаты Людмила Таран, Станислав Примаченко, Надежда Телелюева, Тахир Ибашев, Евгений Тесленко. Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов посетил праздничные мероприятия в школе №20  на острове Русский и  вручил Благодарность Думы города Владивостока учителю математики Татьяне Омельченко за педагогический талант, высокий профессионализм, компетентность, ответственность и содействие развитию подрастающего поколения.

 

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru