Чемпионат по кикбоксингу прошел во Владивостоке

напечатать
13 марта 2019
Во Владивостоке 8-10 марта состоялось значимое для спортивной жизни Приморского края событие - Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. В торжественной церемонии открытия Чемпионата и Первенства, которая прошла в многофункциональном спортивном комплексе «Восток-спорт» принял участие председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.

 

       В Чемпионате и Первенстве ДФО по кикбоксингу приняли участие более 150 спортсменов из разных уголков Дальнего Востока России - от Амурской области до Камчатки.  

       Председатель Думы города Андрей Брик тепло поприветствовал спортсменов, отметив, что это – один из самых значимых турниров в регионе, пожелал захватывающих и успешных боев.

       «Развитие спорта -  в приоритете городских и краевых властей. Депутаты Думы города Владивостока большое внимание в своей работе уделяют этому вопросу, что нашло свое отражение и в планировании бюджета города на 2019 год. Предусмотрено финансирование на строительство стадиона «Строитель», большая работа ведется по сооружению новых спортивных залов, строительству стадионов и спортивных площадок. За спортом – будущее Владивостока и  Приморского края!

       В итоге, победителями Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт стали 51 человек. Особыми призами «За волю к победе» были отмечены Иван Быков (Приморский край), Евгения Калистратова (Республика Саха, Якутия) и Даниил Артюх (Приморский край).  «За лучшую технику» были награждены Владимир Шпак (Камчатский край), Антон Осташков (Хабаровский край) и Владимир Шаповалов (Хабаровский край).

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru