Председатель Думы Андрей Брик: На личном приеме вскрываются городские проблемы

напечатать
30 ноября 2018
Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел председатель Думы города Владивостока Андрей Брик в среду, 28 ноября

К председателю Думы  жители  города обратились с  вопросами, которые касались  работы управляющих компаний, проведения капитального ремонта и санитарного обслуживания многоквартирных домов, качества медицинского обслуживания, предоставления земельных участков для ведения фермерского хозяйства, регулирования земельных отношений.

В ходе приема гражданам на месте были даны разъяснения и юридические консультации.

Как прокомментировал председатель Думы Андрей Брик, ни один вопрос не останется без внимания.

«Вопросы, с которыми обращаются люди, все жизненные, чаще всего связанны с жилищно-коммунальным хозяйством города Владивостока. Это взаимодействие с Фондом капитального ремонта, управляющими компаниями, земельные отношения. На личном приеме вскрываются все городские проблемы. Но самое главное – люди, приходя на личный прием, оказывают власти высокое доверие, и мы не можем их подвести или разочаровать. Каждому заявителю будет оказана всесторонняя помощь в решении его вопроса – это и юридические консультации, и запросы в соответствующие инстанции, и алгоритм действия в той или иной ситуации», - прокомментировал председатель Думы Андрей Брик.

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru