Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
9 ноября 2018


       Ваша миссия очень почетна и ответственна одновременно. Вы стоите на страже законности и правопорядка, противодействуете коррупции, боретесь с преступностью, охраняете жизнь и безопасность людей.

       Ваша служба – одна из самых напряженных и опасных, поэтому в рядах органов внутренних дел служат люди смелые, ответственные, искренне преданные своей профессии.

Радует, что престиж профессии стражей порядка с каждым годом растет. Ваши ряды пополняются новыми, молодыми, талантливыми сотрудниками, которые успешно перенимают опыт старших товарищей.

       Отдельные слова благодарности ветеранам органов внутренних дел  за то, что всю свою жизнь посвятили служению на благо общества. Ваш достойный труд заслужил  большое уважение горожан.

      Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, стабильности, семейного благополучия, поддержки родных и близких. Пусть в вашей жизни будет больше светлого и доброго, а работа по большей части будет направлена на профилактику правонарушений, а не на их устранение!

 

       Председатель Думы города Владивостока        А.П. Брик