Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Международным днем учителя!

напечатать
5 октября 2018

Этот светлый праздник мы отмечаем с особой теплотой и благодарностью к вам.  К учительскому труду всегда предъявлялись высокие требования, на вас возлагались большие надежды. Вы с честью и достоинством несете свою благородную миссию, давая своим ученикам не только необходимые знания, но и прививаете нравственные основы, любовь к Родине, учите дружить, помогаете выбрать свой жизненный путь.

Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, внимательное отношение к своим подопечным - поистине бесценны! Являясь носителями и хранителями знаний, культуры, нравственных ценностей, вы вносите большой вклад в развитие гражданского общества, воспитываете бережное отношение к национальному и историческому наследию нашей страны.

          Сегодня в сфере образования города Владивостока работают высококомпетентные преподаватели, чей неустанный труд способствует повышению образовательного уровня подрастающего поколения, достижению передовых показателей в сфере образования.

Несмотря на то, что сегодня существуют большие возможности в области информационных технологий и ученики могут  самостоятельно получить любую информацию, без ваших знаний, мудрости и заботы им не обойтись.

         Благодарю вас, дорогие педагоги, за подвижнический труд, терпение, истинную преданность профессии и любовь к детям. Желаю крепкого здоровья, творческих успехов, достижения благородных целей и заслуженного признания вашего труда!

 

Председатель Думы города Владивостока   А.П. Брик