Во Владивостоке отметили 69-ю годовщину со дня образования КНР

напечатать
29 сентября 2018
Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик принял участие в торжественном приеме по случаю 69-й годовщины со дня образования Китайской Народной Республики.

    На приеме после после того, как отзвучали Государственный гимн Российской Федерации и Государственный гимн Китайской Народной Республики, гостей приветствовал и.о. Генерального консула КНР в городе Владивостоке Ван Сюечунь.

    Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик поздравил с этим важным событием сотрудников Генерального консульства КНР во Владивостоке, отметив, что Приморский край и Китайскую Народную Республику связывают давние и прочные дружеские отношения.

    «Для Владивостока и Приморья это имеет особое значение, так как Китайская Народная Республика является нашим надежным деловым партнером. Развитие дипломатических отношений способствует укреплению сотрудничества между нашими странами в политической, финансовой, научной, туристической и торговой, культурной и образовательной сферах. Желаю всем гражданам КНР процветания, благополучия, мира и добра», - подчеркнул председатель Думы.