Уважаемые владивостокцы! От имени депутатов Думы города Владивостока и от себя лично поздравляю Вас с Днём рождения нашего замечательного города!

напечатать
30 июня 2018

Нам выпало счастье жить в одном из самых красивых городов нашей страны.  Владивосток, основанный как форпост России на Дальнем Востоке, из небольшого населенного пункта за 158 лет превратился в современный, развивающийся мегаполис. 

Но не только уникальная архитектура, неповторимый ландшафт и морская романтика является достоянием нашего города. Самое главное богатство Владивостока  - это его жители, которые своим созидательным трудом, талантами и непоколебимой верой в свою малую Родину смогли создать самый лучший город Земли, наполнить его душой и сегодня  бережно хранят его славную историю и традиции. 

Мы гордимся мужеством наших предков, основавших город на берегах Тихого океана. С 2010 года Владивосток носит почетное звание «Город воинской славы», присвоенное Президентом России за мужество, стойкость и массовый героизм жителей, проявленные в борьбе за свободу и независимость Отечества. Благодаря им Владивосток обрел заслуженную славу города-защитника, города-труженика, города-порта.

Не меньшую гордость за свой город мы испытываем сегодня, когда Владивосток приобретает роль одного из важнейших стратегических городов страны, становится крупным транспортно-логистическим, культурным, образовательным, туристическим и международным центром на Дальнем Востоке. За последние годы мы с вами стали свидетелями масштабного преображения приморской столицы.     

Свое уважение и признательность мы выражаем тем, кто отдал городу свой труд, энергию и талант. Спасибо Вам, дорогие земляки за вашу преданность и искреннюю любовь к своему городу! Каждый день вы отдаёте частичку своей души во имя процветания нашего родного Владивостока! Желаю вам исполнения всего задуманного, ярких побед и успехов, счастья, здоровья, благополучия!   

А городу – перспектив и развития, новых высот и свершений, процветания, роста благосостояния каждого жителя! Пусть во Владивостоке будет комфортно каждому человеку! 

 

С праздником!

 

Председатель Думы Андрей Брик