Женщин Владивостока поздравили с Международным женским днем

напечатать
5 марта 2018
Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню, прошло в понедельник, 5 марта, в концертном комплексе «Феско Холл». В нем приняли участие глава Владивостока Виталий Веркеенко, председатель Думы города Андрей Брик, представители общественных организаций и движений города Владивостока, заслуженные работники, почетные граждане.

       От имени депутатов Думы города Владивостока с Международным женским днем представительниц прекрасной половины человечества поздравил председатель Думы Андрей Брик.

       «Этот праздничный день связан с весной, нежностью, женской красотой!  Милые женщины! Вы – самое прекрасное и удивительное творение на Земле. Каким-то непостижимым образом Вы успеваете создавать тепло и уют в доме, воспитывать детей, строить карьеру, добиваться значительных успехов во всех сферах жизни. Дорогие женщины! Ваши забота и внимание, сердечность и оптимизм делают мир ярче и добрее. Спасибо за то, что Вы есть! Пусть в вашем доме всегда живут счастье и любовь, в семье будет мир и благополучие, на работе – успехи и достижения!» - отметил в своем поздравлении председатель Думы. 

        Особые слова благодарности Андрей Брик адресовал женщинам-ветеранам  и многодетным матерям, чей подвиг и ежедневный труд заслуживают большого уважения.   

      На торжественном собрании Андрей Брик вручил женщинам Благодарности и Почетные грамоты  Думы города Владивостока за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием   Международного женского дня 8 марта.

       Завершилось праздничное мероприятие концертной программой в исполнении артистов эстрады, хореографических и вокальных коллективов города. 

 

 

Ирина Черных,

Chernyh@dumavlad.ru