Председатель Думы города Андрей Брик поздравил победителей Первенства Владивостока по боксу среди юношей и девушек

напечатать
9 октября 2017
От имени депутатов Думы города Владивостока с открытием ежегодного Первенства города по боксу молодых спортсменов поздравил председатель Думы Владивостока Андрей Брик.

На ринг вышли более 120 спортсменов – воспитанники владивостокских клубов,  гости из Красноармейского и Лазовского районов, представители Артема, Партизанска, других городов и населенных пунктов Приморья.

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик в своем приветственном слове отметил, что, несмотря на юный возраст, приморские спортсмены уже умеют ставить цели и добиваться их, стремятся к победе, проявляют силу воли, настойчивость и уважение к соперникам.

«Вы все уже опытные спортсмены, у которых множество побед и медалей. И только вы сами и ваши тренеры знают цену каждой победе, каждому кубку. Вы – гордость и честь Приморского края!  Желаю вам и дальше верить в себя, в свои силы, в своего тренера, в свой город, в свою страну! А мы со стороны депутатского корпуса Думы города Владивостока будем всячески поддерживать муниципальные программы и проекты, направленные на поддержку спортсменов и развитие спорта в нашем городе», - подчеркнул в своем поздравлении Андрей Брик.

Председатель Думы принял участие в награждении победителей соревнований.

 

Ирина Черных

Chtrnyh@dumavlad.ru