Международный Бизнес-клуб «Диалоги» отметил 11-летие

напечатать
14 августа 2017
Праздничное 123-е заседание в честь дня рождения клуба «Диалоги» состоялось в четверг 10 августа в бизнес-центре отеля Hyundai во Владивостоке.

Бизнес-клуб «Диалоги» для владельцев и руководителей  бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона основан в августе 2006 года. Целью Бизнес-клуба «Диалоги» является развитие бизнес-сообщества дальневосточного региона для формирования благоприятного инвестиционного климата Дальнего Востока России. Формат  Бизнес-клуба – заседания, которые проходят каждый месяц и собирают на своей коммуникационной площадке ведущих экспертов России, лучших отечественных и зарубежных спикеров, влиятельных владельцев среднего и крупного бизнеса, представителей науки и образования, представителей власти. За 11 лет в рамках Бизнес-клуба проведено 122 заседания по самым актуальным вопросам федерального значения, волнующим бизнес-сообщество страны.

Как прокомментировала председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая: «Бизнес-клубу «Диалоги» удалось создать условия для креативного, плодотворного взаимодействия тех, кто действительно заинтересован в развитии Владивостока и Приморского края, объединив в своем бизнес-сообществе политиков, представителей дипломатических миссий и Министерства иностранных дел,  бизнесменов, ученых, творческую интеллигенцию.

Партнерство - идеальная модель взаимодействия власти и бизнеса. Депутаты Думы города Владивостока открыты для конструктивного сотрудничества, им очень важно мнение представителей бизнеса, они всегда готовы к совместной эффективной работе.

Уверена, что плодотворная деятельность Бизнес-клуба «Диалоги» и впредь будет способствовать стабильности и процветанию Владивостока и Приморского края».

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru