Женщин Владивостока торжественно поздравили с Международным женским днем

напечатать
2 марта 2017
Торжественное собрание в честь Международного женского дня прошло во Владивостоке 2 марта в зале «Fesco-hall». С поздравлениями выступили депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Сопчук, заместитель главы города Александр Юров, заместитель председателя Думы города Владивостока Дмитрий Пенязь.

      В мероприятии приняли участие женщины, внесшие вклад в развитие Владивостока. Среди них - учителя, врачи, библиотекари, юристы, воспитатели, сотрудники полиции, работники торговли, сферы бытового обслуживания, ЖКХ и другие. От имени депутатов Думы Владивостока горожанок поздравил заместитель председателя Думы города Владивостока Дмитрий Пенязь.

      «Этот весенний праздник подчеркивает ту важную роль, которую женщины играют в жизни семьи и общества, проявляя лучшие качества характера: доброту, нежность, милосердие. В этот день вы заслуженно получаете комплименты и подарки, внимание и заботу со стороны мужчин. Вам одинаково хорошо удаются и роль хранительницы семейного очага, и успешная карьера. Современная эпоха требует от вас быть не только заботливыми женами и матерями, но и ответственными, компетентными специалистами, руководителями компаний, организаций,  предприятий. Но главное призвание женщин останется неизменным во все времена: вы делаете мир вокруг себя добрее и светлее, создаете уют в доме, окружаете заботой своих близких, вдохновляете мужчин на великие свершения и благородные поступки», - отметил Дмитрий Пенязь.  

       Почетные грамоты и Благодарности Думы были вручены женщинам, внесшим большой вклад в развитие Владивостока.

      Для представительниц прекрасной половины человечества была подготовлена насыщенная праздничная программа, в которой приняли участие лучшие вокальные и хореографические коллективы Владивостока.

 

 

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru