Уважаемые работники дорожного хозяйства Владивостока! От имени депутатов Думы города поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
16 октября 2015

Владивосток – самый автомобильный город в России, поэтому вам приходится трудиться в очень непростых условиях. Именно на вас лежит огромная ответственность за качество дорог, ведь оно напрямую влияет на уровень жизни тысяч владивостокцев, привлекательность города для проживания, формирование мнения о нем у гостей и туристов.

В последние годы в приморской столице произошли масштабные изменения, которые не только улучшили автомобильное сообщение, но и преобразили ее облик. Построены грандиозные мосты, современные трассы и развязки, отремонтированы километры автомагистралей. Все это было бы невозможно без эффективной работы дорожников - профессионалов своего дела. Но для решения глобальных задач по развитию Владивостокской агломерации, позиционирования приморской столицы как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо еще многое сделать для улучшения и расширения дорожной сети. На это направлена муниципальная программа «Развитие, содержание улично-дорожной сети и благоустройство территорий Владивостокского городского округа» на 2014-2018 годы, в рамках которой выделяются средства на проектирование, строительство, ремонт и содержание дорог, проводятся мероприятия по повышению безопасности дорожного движения.

Уважаемые дорожники! В ваш профессиональный праздник примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд! Уверена, что вы сделаете все, чтобы передвижение по городу было максимально комфортным и безопасным. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей успешной работы на благо жителей Владивостока!

Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая