Дорогие жители Владивостока! От имени депутатов Думы города поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников - Днем знаний!

напечатать
31 августа 2015

Традиционно в первый день осени учебные заведения открывают свои двери для миллионов школьников и студентов, начинается новый учебный год. 1 сентября – особенный день для всех нас. Все мы были когда-то школьниками и помним то торжественное чувство, с которым шли в родную школу после долгих летних каникул – радость от встречи с друзьями и любимыми учителями, предвкушения новых открытий и достижений.

В День знаний - особые поздравления первоклассникам, которые больше всех ждали этого дня и для которых эта первая встреча со школой запомнится на всю жизнь. Желаю всем первоклассникам отличной учебы, а их родителям – терпения! Поздравляю также всех первокурсников, для которых, как и для первоклашек, 1 сентября начнется новая, совсем другая жизнь!

Огромная благодарность педагогам, которые вкладывают все свои знания, опыт и душевные силы в обучение детей, развитие их талантов, воспитание в подрастающем поколении вечных ценностей – добра, справедливости, патриотизма. 

В День знаний желаю всем новых свершений, творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения!

Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая