Уважаемые предприниматели, работники среднего и малого бизнеса! От имени депутатов Думы города Владивостока примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

напечатать
25 мая 2015

Сегодня мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших воплотить в жизнь новые идеи и проекты, организовать свое дело, занять собственную нишу в экономике города и края. Ваши талант и трудолюбие, целеустремленность и сила характера достойны восхищения и уважения!

Владивостокские предприниматели эффективно работают во всех отраслях экономики и вносят значительный вклад в развитие приморской столицы. Малый и средний бизнес выполняет одну из важнейших функций по организации занятости населения, платит налоги в городской бюджет, обеспечивает горожан качественными продуктами и услугами. Во Владивостоке ведется работа по формированию благоприятных условий для предпринимательства, снижению административных и правовых барьеров, улучшению инвестиционного климата. Успешно реализуется муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке» на 2014-2018 годы, создан Центр развития предпринимательства, который оказывает начинающим бизнесменам 12 видов поддержки.

Желаю вам осуществления самых смелых бизнес-идей, честной конкуренции, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая