«Есть за что!»: талантливая молодежь Владивостока получила престижную премию от администрации Владивостока

напечатать
26 декабря 2017
Благодарственным письмом отмечен проект Молодежной палаты при Думе города Владивостока «Безопасный Интернет»

 

 

20 декабря состоялась церемония награждения лауреатов престижной молодежной премией Владивостока - «Есть за что!», которая  присуждалась за достижения в области культуры и искусства, образования, просвещения и науки, а также за вклад в укрепление здорового образа жизни. Премию в размере 100 тысяч рублей получили 10 молодых и талантливых жителей города.

 

Открыл торжественную церемонию награждения заместитель главы администрации Владивостока Игорь Ткаченко, отметив,  что подводить итоги уходящего года и поощрять талантливую молодежь уже стало доброй традицией.

 

«Мы гордимся тем, что в нашем городе есть такие творческие инициативные молодые люди,  благодаря которым Владивосток успешно развивается», - подчеркнул  Игорь Ткаченко.

 

На торжественной церемонии присутствовала депутат городской Думы Людмила Таран, которая поздравила всех лауреатов с победой в конкурсе и с наступающим Новым годом.

В 2017 году лауреатами премии «Есть за что!» стали: Сергей Боровков, Олег Данилевский, Алексей Егоров, Виктория Костюкевич, Илья Кропачев, Елена Лавриненко, Антон Недосеков, Евгений Папынов, Антон Савенко и Владимир Сохненко.

 

На торжественном мероприятии представителям молодежных общественных объединений, учреждений и организаций, работающих с молодежью, вручили благодарности за добросовестный труд, большой вклад в развитие молодежной политики, активное участие в общественной жизни города Владивостока.

Благодарственное письмо за проект «Безопасный Интернет», реализуемый совместно с членами молодежной палаты, получила председатель Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока Мария Лагунова