Общественная молодёжная палата при Думе города Владивостока организовала праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны

напечатать
23 февраля 2015

 По инициативе Общественной молодёжной палаты при Думе города Владивостока 23 февраля в честь Дня защитника Отечества был проведен праздничный благотворительный обед для ветеранов Великой Отечественной войны.

В приветственном слове член Общественной молодёжной палаты, директор ресторана «Высота» Алексей Климов адресовал ветеранам слова благодарности за мужество, героизм, за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины. «Мы помним ваш великий подвиг, мы учимся на ваших поступках и примерах», - подчеркнул он в своем выступлении.

Со словами приветствия и благодарности выступили начальник АТУ по Ленинскому району Владимир Ковалевич,  начальник отдела военного комиссариата Приморского края по Ленинскому и Фрунзенскому районам Александр Еркулаев.   

На мероприятии ветераны поделились фронтовыми воспоминаниями, звучали песни военных лет.

          «Обед оставил приятные впечатления у всех участников торжества. Надеемся, что проведение таких мероприятий для ветеранов послужит примером и для проведения других благотворительных акций», - прокомментировал организатор мероприятия Алексей Климов.