Общественная молодежная палата при Думе города Владивостока стала партнером Тихоокеанской недели моды.

напечатать
1 июня 2014

В 2014 году Общественная молодежная палата при Думе города Владивостока стала постоянным молодежным партнером Недели Моды.

«Восприятие моды как элитарного вида искусства в наши дни стало ошибочным. Мода – часть нашей жизни, и это нельзя игнорировать. Все чаще молодежь сталкивается с понятием «дресскод», учится разбираться в стилях, создавая свой уникальный образ. Общественная  Молодежная палата при Думе г.Владивостока является молодежным органом самоуправления. Наша задача — обеспечение комфортной жизни молодежи от  14 до 35 лет. Поэтому партнерство и помощь в организации “PacificStyleWeek 2014” важны для нас, так как это позволит сблизить молодежь с модной индустрией, которая стала частью уже повседневной жизни.» - прокомментировала Вера Никулина, председатель молодежной палаты.

Вера Никулина вошла в состав общественного жюри всех конкурсов Недели Моды во Владивостоке. Молодежной палатой была отмечена коллекция «Вишневый сад» приморского дизайнера Ирины Акулиной. Все 19 моделей в возрасте от 3 до 12 лет были награждены сертификатом «Юная модель АТР», коронами и сладкими призами.