Деятельность депутатов

29.04.2021

Жители поселка Поспелово привели в порядок памятник Героям-тихоокеанцам

Депутат Думы города Владивостока, член фракции партии «Единая Россия» Евгений Пименов 24 апреля текущего года принял участие в субботнике на объектах, расположенных на острове Русском.

28.04.2021

Депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран и Евгений Тесленко поздравили сотрудников Центральной станции скорой помощи города с профессиональным праздником

Встреча прошла в самом «сердце» скорой помощи ― там, где принимают вызовы от жителей города, которые нуждаются в срочной помощи.

27.04.2021

При содействии депутата Владимира Исакова урок парламентаризм состоялся в Думе города Владивостока

На Неделе парламентаризма и местного самоуправления открытый урок состоялся в Думе Владивостока. При содействии председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Думы Владимира Исакова на уроке парламентаризма побывали учащиеся лицея Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.

27.04.2021

Для учеников десятых классов общеобразовательной школы № 68 урок парламентаризма провела Василиса Ходнева

Депутат Думы города рассказала школьникам о том, какие органы местного самоуправления действуют во Владивостоке, поделилась личным опытом депутатской работы, призвала ребят проявлять активность, участвовать в проектах, организуемых для инициативной молодежи.

22.04.2021

В рамках Недели парламентаризма и местного самоуправления депутат Людмила Таран провела урок в школе № 47 города Владивостока

В День местного самоуправления депутаты Думы города Владивостока Людмила Таран и Евгений Тесленко, председатель исполнительного совета приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Донец провели урок парламентаризма для учащихся 10-х классов МБОУ СОШ № 47.

22.04.2021

О парламентаризме, местном самоуправлении и деятельности Думы города Владивостока учащимся школы № 40 рассказал депутат Тахир Ибашев

Очередной открытый урок состоялся в школе № 40 города Владивостока в рамках Недели парламентаризма и местного самоуправления, посвященной работе муниципалитетов и представительных органов.

21.04.2021

Депутат Станислав Примаченко поздравил ветеранов УМВД России по городу Владивостоку

По случаю Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск во Владивостоке состоялось торжественное собрание с участием руководства Управления МВД, личного состава, депутатов, представителей региональных отделений общественных организаций «Боевое братство», «Сильная Россия», ветеранов правоохранительных органов.

21.04.2021

При содействии депутатов Думы Владивостока Евгения Тесленко и Людмилы Таран прошел субботник по очистке одного из скверов города

Совместно с Советом МКД 1 по ул. Невельского, Управляющей компанией 71-го микрорайона депутаты Думы Евгений Тесленко и Людмила Таран провели субботник по благоустройству зоны отдыха для близлежащих домов ― сквера, который превратился в свалку из деревьев, пострадавших во время «ледяного дождя».

21.04.2021

Депутат Думы Владивостока Людмила Таран поздравила участников Ансамбля песни и пляски клуба «Юный патриот Родины» с 25-летием со дня основания

Людмила Таран вручила Приветственный адрес и цветы Почетному гражданину города Владивостока, руководителю клуба «Юный патриот Родины» Галине Киселевой.

21.04.2021

Депутаты Людмила Таран и Евгений Тесленко наградили юного героя, одиннадцатилетнего Платона Полевщикова Благодарностью Думы города Владивостока

Во Владивостоке на озере Чан Платон вместе с другом катался на коньках. В какой-то момент тонкий лед под десятилетним Вовой треснул и ребенок ушел под воду с головой. Истории не суждено было стать черным пятном в семье друга. Платон, увидев, что все взрослые слишком далеко, не растерялся и помог другу выбраться из стылой воды до того, как подоспели взрослые.

20.04.2021

Депутат Сергей Бочин поздравил с юбилеем преподавателей и студентов гуманитарно-технического колледжа

В торжественном мероприятии, посвященном 60-летию Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа, приняли участие руководство Приморского края, депутаты, представители силовых ведомств, сферы образования.

19.04.2021

Депутат Евгений Пименов поддержал инициативу по созданию новой организации ТОС

Депутат Думы города Владивостока, член фракции партии «Единая Россия» в Думе Евгений Пименов принял участие в конференции по созданию ТОС на ул. Поселковой.

15.04.2021

Концерт для жителей города прошел при поддержке депутата Сергея Бочина

При поддержке депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина активисты Фонда социально-общественного развития «Наш район» организовали во Владивостокском гуманитарно-коммерческом колледже концерт для жителей города «Наш район ― территория добра».

12.04.2021

Инициативы, направленные на развитие детского спорта, формирование здорового образа жизни поддержал депутат Евгений Пименов

«Туризм, физика, космонавтика» ― так назывались соревнования, посвященные Дню космонавтики и 60-летию первого полета человека в космос. Соревнования проводились среди учащихся третьих-четвертых классов на территории общеобразовательной школы № 59 города Владивостока.

11.04.2021

Депутат Думы Василиса Ходнева посетила выставку «Суперпиксели. Видит ли Тоня сны?!»

В своем обращении к присутствующим на открытии выставки депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева отметила, что это уникальная возможность для жителей взглянуть на привычные дальневосточные пейзажи глазами машины, робота из будущего.

10.04.2021

Депутат Сергей Бочин провел встречу с жителями на территории 5-го избирательного округа Владивостока

Жители жаловались на работу управляющих компаний, несвоевременный вывоз мусора, а также обратились с просьбой очистить территорию от остановки «Молодежной» до дома № 5а по улице Камской от веток и стволов деревьев, поваленных после ледяного дождя в ноябре 2020 года.

08.04.2021

Депутат Думы города Людмила Таран провела встречу в Центре содействия семейному устройству № 2 Владивостока

Людмила Таран встретилась с воспитанниками по приглашению директора Центра содействия семейному устройству № 2 Николая Николаевича Яхонтова.

08.04.2021

Депутат Инна Кошелева вручила награды Думы города Владивостока специалистам жилищно-коммунального хозяйства

В честь профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства депутат Думы города Владивостока Инна Кошелева вручила награды.

08.04.2021

Депутат Думы Владивостока Роза Чемерис приняла участие в заседании Клуба конструктивной критики «Мне это не нравится»

8 апреля в Центре содействия развитию молодежи Приморского края в рамках дискуссионной площадки Клуба конструктивной критики «Мне это не нравится» прошла встреча между представителями активной молодежи Приморья и представителями различных уровней власти. Тема встречи – «Молодежь и власть. Высок ли уровень доверия?».

07.04.2021

Встреча в поселке Подножье острова Русский

Евгений Пименов, депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока встретился с жителями поселка Подножье острова Русский.

07.04.2021

На избирательном округе № 10 состоялся личный прием граждан

2 апреля Евгений Пименов, депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока провел личный прием жителей избирательного округа № 10 в приемной депутата на ул. Олега Кошевого, 7.

07.04.2021

Депутат Людмила Таран посетила детские сады №№ 8, 29 в Ленинском районе Владивостока

Людмила Таран и главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Елена Волошина проверили качество питания в детских садах №№ 8, 29, поприсутствовали на групповых занятиях, побывали на уличных прогулках детей.

06.04.2021

Депутат Василиса Ходнева приняла участие в выставке к 100-летию народного художника России Ивана Рыбачука

От имени депутатов Думы города Владивостока организаторов и участников открытия выставки «Народный художник Иван Рыбачук. Живопись. К 100-летнему юбилею» поздравила депутат Василиса Ходнева.