Депутат Сергей Чунаев рассмотрел обращения жителей округа по вопросам благоустройства придомовой территории, ремонта участка коммунальных сетей

напечатать
25 января 2023
Депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев провел очередной прием граждан. С насущными вопросами обратились жители домов, расположенных в округе № 34 на улицах Черемуховая, Зои Космодемьянской.

Жители дома № 5 по улице Зои Космодемьянской просили оказать содействие в актуализации сроков капитального ремонта фасада здания. Жителей улицы Черемуховой волнует вопрос длительного отсутствия горячего водоснабжения по одному из стояков. Данные вопросы приняты в работу, так как требуют дополнительного обсуждения и депутатских запросов в соответствующие ведомства.

Также во время личного приема поступило телефонное обращение от жителя дома № 281 на улице Калинина по вопросам ремонта участка тепловых сетей, обустройства придомовой территории после ремонтных работ. В течение двух часов были запрошены данные у Владивостокского предприятия электрических сетей об объемах и дате выполнения ремонтных работ, информация доведена до сведения заявителя, вопрос взят на депутатский контроль.