Депутат Вероника Сипачёва встретилась с жителями, обсудила возможность создания нового ТОС

напечатать
8 ноября 2022
Депутат Думы города Владивостока от избирательного округа №12 Вероника Сипачёва совместно с помощниками совершила обход придомовых территорий, расположенных на улице Некрасовская, проспектах Красного Знамени и Острякова.

В ходе встречи с жителями депутат Вероника Сипачёва приняла в работу обращения граждан по вопросам благоустройства, обсудила с активом жилых домов возможности создания территориального общественного самоуправления в границах домов №№ 95-99, расположенных по проспекту Красного Знамени.

Жителей интересовали вопросы благоустройства придомовых территорий, асфальтирования дорог, ремонта крыш многоквартирных домов. Поступили жалобы на недобросовестных подрядчиков, проводивших ремонтные работы. Были вопросы по правомочности продажи подвальных помещений в домах. Жильцы интересовались, насколько обосновано проведение строительных работ в районе расположения общеобразовательных школ №№ 56 (Народный проспект, 27А) и 76 (ул. Писаревская, 6). Также горожане обратили внимание депутата на необходимость проведения санитарной обрезки деревьев, обследования сухостоя.

«Следует отметить, что обход избирательного округа ― это эффективный формат работы с жителями, который позволяет оперативно взять на контроль острые вопросы, беспокоящие население», ― подчеркнула депутат Думы города Владивостока Вероника Сипачёва.