Встреча депутата Евгения Пименова с ветеранами

напечатать
12 июля 2022
Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов встретился с ветеранами, рассказал им о своей работе на округе, о важнейших вопросах, которые совместно решаются депутатами и администрацией города.

Депутат рассказал ветеранам о том, что большая часть магистральной дороги в районе поселков «Экипажный», «Подножье», «Поспелово», «Воевода» капитально обустроена, установлено 14 новых остановочных павильонов. По программе «1000 дворов» благоустроено 4 придомовых территории, установлено две спортивные и две детские площадки. По инициативе жителей острова, поддержанной депутатом, учреждены ТОС «Зеленый экипаж на Русском» и ТОС «Поспелово», благоустраиваются территории.

По информации Е. Пименова, немало делается в этом году по благоустройству общественных мест, которыми пользуются все жители города, среди таких объектов «Парк им. С. Лазо» на «Санаторной», парк «Минного городка», «Сквер на сопке Бурачка», «Горный парк» на ул. Шилкинской. Благоустраивается прибрежная береговая полоса на ул. Татарской, на Второй Речке, на центральной Набережной. Большую пользу приносит программа «1000 дворов», благодаря которой приводятся в порядок придомовые территории, строятся и ремонтируются детские и спортивные площадки.

С большим интересом ветераны, многие из которых работали на предприятиях, расположенных в городе, ознакомились с данной информацией, задали интересующие их вопросы. Они с большой теплотой отозвались о встрече, поблагодарили за оказанное внимание.