Депутат Евгений Пименов поздравил учащихся с Международным днем защиты детей и открытием пришкольных лагерей отдыха

напечатать
3 июня 2022
Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов приехал в учебные учреждения округа ― школы №№ 81, 59, 62 и Центр дополнительного образования «Эврика», чтобы поздравить детей, учителей, родителей с Международным днем защиты детей и открытием первой смены пришкольных летних лагерей.

Поздравляя учащихся, депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов отметил, что Международный день защиты детей отмечается в первый день лета, когда начинаются школьные каникулы и повсюду видны радостные детские улыбки, звучит задорный смех.

«Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. От нас, взрослых, зависит, какими они вырастут, в каком мире будут жить. И все усилия администрации города, депутатского корпуса и педагогов направлены на то, чтобы наше подрастающее поколение имело возможность получать качественное образование, развивать свой интеллектуальный, творческий и спортивный потенциал», ― подчеркнул депутат.

Евгений Пименов пожелал, чтобы каждый новый день школьных каникул был наполнен добром, радостью, светлыми и интересными событиями.

«Уверен, что это лето запомнится вам, ребята, новыми путешествиями, впечатлениями и новыми друзьями», ― акцентировал в своем поздравлении Евгений Пименов.

Депутат вручил учащимся в подарок рюкзачки с логотипом летнего отдыха 2022 года «Мое лето позитива».