Депутат Людмила Таран приняла участие в открытии большого катка на островной территории Владивостокского городского округа

напечатать
30 декабря 2021
На о. Попова в преддверии Нового года открыли большой каток на стадионе школы № 29. Покататься на коньках, принять участие в спортивных соревнованиях по хоккею появилась возможность как у детей, так и у взрослых жителей островной территории.

Для удобства любителей зимнего спорта возле катка оборудовали теплое помещение. Также на остров доставили 50 пар коньков разного размера, которые можно взять в прокат бесплатно. Стадион школы имеет освещение ― кататься можно будет до позднего вечера.

С открытием катка всех жителей острова поздравил заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин, выразив надежду, что объект никогда не будет пустовать.

Депутат, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока Людмила Таран совместно с заместителем главы администрации города Максимом Акульшиным осмотрели теплое помещение для ожидания парома.

Теперь островитяне будут ожидать транспорт в более комфортных условиях. Также проверили наличие продуктов в магазинах. Сегодня здесь можно приобрести весь необходимый продуктовый набор.

На встрече с жителями Людмила Таран и Максим Акульшин ответили на вопросы, волнующие островитян. Поздравили жителей и медперсонал амбулатории Владивостокской клинической больницы № 4, расположенной на острове Попова, с наступающим Новым годом.

Проживающие на о. Попова выразили благодарность управлению физической культуры и спорта администрации Владивостока, лично главе города Константину Шестакову, депутату Думы за оперативное решение проблемных вопросов, оборудование катка, которого так все ждали.