К профессиональному празднику депутат Людмила Таран вручила педагогам награды

напечатать
2 сентября 2021
Депутат, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран поздравила с Днем знаний педагогические коллективы общеобразовательных школ № 45, 50.

Своих первых учеников средняя общеобразовательная школа № 50 встретила 60 лет назад. А 1 сентября текущего года ряды учащихся здесь пополнили 75 первоклассников.

Благодарностей Думы города Владивостока за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и целеустремленность, творческий потенциал были удостоены семь педагогов. Вручение наград состоялось на торжественной линейке по случаю Дня знаний. Также за плодотворную работу в деле образования Благодарственным письмом Главы города Владивостока был награжден коллектив общеобразовательной школ № 50.

«С коллективами общеобразовательных школ № 45, 50 нас связывают прочные, дружеские отношения. В день знаний мы поздравили с праздником педагогические коллективы, учащихся, первоклассников и их родителей. Пожелали ребятам успехов в овладении знаниями, ведь учеба для них ― это возможность осуществить будущие мечты. Пусть новый учебный год станет плодотворным как для учеников, так и для учителей», ― отметила депутат Думы города Владивостока Людмила Таран.